Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: INFANTILES  INFANTIL F-11 RENDIMIENTO 2ª FASE  2022/2023
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 BETOÑO ''A'' BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
2 DEPORTIVO ALAVES AZUL-BLANCA NEGRO NEGRAS IBAIA IBAIA-J.L. COMPAÑON Nº 4 - NAT.-2 Césped naturalver campo en google maps
3 ARIZNABARRA ''A'' CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
4 MARIANISTAS LANKIDETZA AZUL BLANCO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
5 AURRERA ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
6 LAUDIO 09 ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
7 KASKAGORRI ''A'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 2 Césped artificialver campo en google maps
8 LAKUA ''A'' GUALDINEGRA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-1 Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (14/01/2023)   
   BETOÑO ''A'' - ARIZNABARRA ''A''
   LAUDIO 09 - AURRERA
   MARIANISTAS LANKIDETZA - KASKAGORRI ''A''
   LAKUA ''A'' - DEPORTIVO ALAVES
 
  Jornada: 2  (21/01/2023)   
   ARIZNABARRA ''A'' - LAKUA ''A''
   AURRERA - BETOÑO ''A''
   KASKAGORRI ''A'' - LAUDIO 09
   DEPORTIVO ALAVES - MARIANISTAS LANKIDETZA
 
  Jornada: 3  (28/01/2023)   
   ARIZNABARRA ''A'' - AURRERA
   BETOÑO ''A'' - KASKAGORRI ''A''
   LAUDIO 09 - DEPORTIVO ALAVES
   LAKUA ''A'' - MARIANISTAS LANKIDETZA
 
  Jornada: 4  (04/02/2023)   
   AURRERA - LAKUA ''A''
   KASKAGORRI ''A'' - ARIZNABARRA ''A''
   DEPORTIVO ALAVES - BETOÑO ''A''
   MARIANISTAS LANKIDETZA - LAUDIO 09
 
  Jornada: 5  (11/02/2023)   
   AURRERA - KASKAGORRI ''A''
   ARIZNABARRA ''A'' - DEPORTIVO ALAVES
   BETOÑO ''A'' - MARIANISTAS LANKIDETZA
   LAKUA ''A'' - LAUDIO 09
 
  Jornada: 6  (25/02/2023)   
   LAKUA ''A'' - KASKAGORRI ''A''
   DEPORTIVO ALAVES - AURRERA
   MARIANISTAS LANKIDETZA - ARIZNABARRA ''A''
   LAUDIO 09 - BETOÑO ''A''
 
  Jornada: 7  (04/03/2023)   
   KASKAGORRI ''A'' - DEPORTIVO ALAVES
   AURRERA - MARIANISTAS LANKIDETZA
   ARIZNABARRA ''A'' - LAUDIO 09
   BETOÑO ''A'' - LAKUA ''A''
 
  Jornada: 8  (11/03/2023)   
   ARIZNABARRA ''A'' - BETOÑO ''A''
   AURRERA - LAUDIO 09
   KASKAGORRI ''A'' - MARIANISTAS LANKIDETZA
   DEPORTIVO ALAVES - LAKUA ''A''
 
  Jornada: 9  (18/03/2023)   
   LAKUA ''A'' - ARIZNABARRA ''A''
   BETOÑO ''A'' - AURRERA
   LAUDIO 09 - KASKAGORRI ''A''
   MARIANISTAS LANKIDETZA - DEPORTIVO ALAVES
 
  Jornada: 10  (25/03/2023)   
   AURRERA - ARIZNABARRA ''A''
   KASKAGORRI ''A'' - BETOÑO ''A''
   DEPORTIVO ALAVES - LAUDIO 09
   MARIANISTAS LANKIDETZA - LAKUA ''A''
 
  Jornada: 11  (01/04/2023)   
   LAKUA ''A'' - AURRERA
   ARIZNABARRA ''A'' - KASKAGORRI ''A''
   BETOÑO ''A'' - DEPORTIVO ALAVES
   LAUDIO 09 - MARIANISTAS LANKIDETZA
 
  Jornada: 12  (22/04/2023)   
   KASKAGORRI ''A'' - AURRERA
   DEPORTIVO ALAVES - ARIZNABARRA ''A''
   MARIANISTAS LANKIDETZA - BETOÑO ''A''
   LAUDIO 09 - LAKUA ''A''
 
  Jornada: 13  (06/05/2023)   
   KASKAGORRI ''A'' - LAKUA ''A''
   AURRERA - DEPORTIVO ALAVES
   ARIZNABARRA ''A'' - MARIANISTAS LANKIDETZA
   BETOÑO ''A'' - LAUDIO 09
 
  Jornada: 14  (13/05/2023)   
   DEPORTIVO ALAVES - KASKAGORRI ''A''
   MARIANISTAS LANKIDETZA - AURRERA
   LAUDIO 09 - ARIZNABARRA ''A''
   LAKUA ''A'' - BETOÑO ''A''
imprimir