Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: INFANTILES  INFANTIL FUTBOL SALA 2ª FASE  2022/2023
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 URKIDE BLANCA VERDE FOSFORITO BLANCAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZA Césped artificialver campo en google maps
2 MENDIALDEA Sin asignar Sin asignar Sin asignar STA. CRUZ CAMPEZO LAS CRUCES Césped artificialver campo en google maps
3 SALBURUA ''A'' VERDE VERDE NEGRAS VITORIA-GASTEIZ C.C. SALBURUA Caucho deportivover campo en google maps
4 SALBURUA ''B'' VERDE VERDE NEGRAS VITORIA-GASTEIZ C.C. SALBURUA Caucho deportivover campo en google maps
5 SIMA CORAS ROJA/BLANCA ROJO/BLANCO ROJAS/BLANCAS VITORIA-GASTEIZ POL. CORAZONISTAS No asignadover campo en google maps
6 GOIAN Sin asignar Sin asignar Sin asignar VITORIA-GASTEIZ C.C. EL CAMPILLO Parquéver campo en google maps
7 CALASANZ GRANATE BLANCO GRANATE VITORIA-GASTEIZ POL. ESCOLAPIOS No asignadover campo en google maps
8 LABASTIDA ROSA ROSA BLANCAS LABASTIDA POL. MUNIC. LABASTIDA Cementover campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (14/01/2023)   
   URKIDE - SALBURUA ''A''
   GOIAN - SIMA CORAS
   SALBURUA ''B'' - CALASANZ
   LABASTIDA - MENDIALDEA
 
  Jornada: 2  (21/01/2023)   
   SALBURUA ''A'' - LABASTIDA
   SIMA CORAS - URKIDE
   CALASANZ - GOIAN
   MENDIALDEA - SALBURUA ''B''
 
  Jornada: 3  (28/01/2023)   
   SALBURUA ''A'' - SIMA CORAS
   URKIDE - CALASANZ
   GOIAN - MENDIALDEA
   LABASTIDA - SALBURUA ''B''
 
  Jornada: 4  (04/02/2023)   
   SIMA CORAS - LABASTIDA
   CALASANZ - SALBURUA ''A''
   MENDIALDEA - URKIDE
   SALBURUA ''B'' - GOIAN
 
  Jornada: 5  (11/02/2023)   
   SIMA CORAS - CALASANZ
   SALBURUA ''A'' - MENDIALDEA
   URKIDE - SALBURUA ''B''
   LABASTIDA - GOIAN
 
  Jornada: 6  (25/02/2023)   
   LABASTIDA - CALASANZ
   MENDIALDEA - SIMA CORAS
   SALBURUA ''B'' - SALBURUA ''A''
   GOIAN - URKIDE
 
  Jornada: 7  (04/03/2023)   
   CALASANZ - MENDIALDEA
   SIMA CORAS - SALBURUA ''B''
   SALBURUA ''A'' - GOIAN
   URKIDE - LABASTIDA
 
  Jornada: 8  (11/03/2023)   
   SALBURUA ''A'' - URKIDE
   SIMA CORAS - GOIAN
   CALASANZ - SALBURUA ''B''
   MENDIALDEA - LABASTIDA
 
  Jornada: 9  (18/03/2023)   
   LABASTIDA - SALBURUA ''A''
   URKIDE - SIMA CORAS
   GOIAN - CALASANZ
   SALBURUA ''B'' - MENDIALDEA
 
  Jornada: 10  (25/03/2023)   
   SIMA CORAS - SALBURUA ''A''
   CALASANZ - URKIDE
   MENDIALDEA - GOIAN
   SALBURUA ''B'' - LABASTIDA
 
  Jornada: 11  (01/04/2023)   
   LABASTIDA - SIMA CORAS
   SALBURUA ''A'' - CALASANZ
   URKIDE - MENDIALDEA
   GOIAN - SALBURUA ''B''
 
  Jornada: 12  (22/04/2023)   
   CALASANZ - SIMA CORAS
   MENDIALDEA - SALBURUA ''A''
   SALBURUA ''B'' - URKIDE
   GOIAN - LABASTIDA
 
  Jornada: 13  (06/05/2023)   
   CALASANZ - LABASTIDA
   SIMA CORAS - MENDIALDEA
   SALBURUA ''A'' - SALBURUA ''B''
   URKIDE - GOIAN
 
  Jornada: 14  (13/05/2023)   
   MENDIALDEA - CALASANZ
   SALBURUA ''B'' - SIMA CORAS
   GOIAN - SALBURUA ''A''
   LABASTIDA - URKIDE
imprimir