Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 2: CADETES  SEGUNDA CADETE  2022/2023
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 SAN IGNACIO C.D. ''B'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
2 LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
3 AJURIA ABENDAÑO, CD BLANCA-NEGRA NEGRO Sin asignar Sin asignar Sin asignar
4 SAN MARTIN C.D.F. ''B'' NEGRO - AMARILLO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
5 IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' VERDE VERDE ROJAS Sin asignar Sin asignar
6 MARITURRIKOAK K.T. BLANCA/VERDE VERDE/BLANCO VERDES Sin asignar Sin asignar
7 BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A'' NARANJA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
8 IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. ROJA NEGRO NEGRO Sin asignar Sin asignar
9 CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD AZUL BLANCO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
10 ZARAMAGA C.F. AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
11 COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. VERDE BLANCO VERDE VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
12 URGATZI K.K. ''B'' BERDEA ZURIA GORRIA VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (24/09/2022)   
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   ZARAMAGA C.F. - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A''
   MARITURRIKOAK K.T. - CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD
   SAN MARTIN C.D.F. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   URGATZI K.K. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
 
  Jornada: 2  (01/10/2022)   
   AJURIA ABENDAÑO, CD - URGATZI K.K. ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A'' - ZARAMAGA C.F.
   CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - MARITURRIKOAK K.T.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - SAN MARTIN C.D.F. ''B''
 
  Jornada: 3  (08/10/2022)   
   AJURIA ABENDAÑO, CD - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A''
   ZARAMAGA C.F. - CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   MARITURRIKOAK K.T. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   URGATZI K.K. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''B''
 
  Jornada: 4  (15/10/2022)   
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - URGATZI K.K. ''B''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - ZARAMAGA C.F.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. ''B'' - MARITURRIKOAK K.T.
 
  Jornada: 5  (22/10/2022)   
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   ZARAMAGA C.F. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - SAN MARTIN C.D.F. ''B''
   URGATZI K.K. ''B'' - MARITURRIKOAK K.T.
 
  Jornada: 6  (05/11/2022)   
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A'' - URGATZI K.K. ''B''
   CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - AJURIA ABENDAÑO, CD
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''B'' - ZARAMAGA C.F.
   MARITURRIKOAK K.T. - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
 
  Jornada: 7  (12/11/2022)   
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A'' - CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   AJURIA ABENDAÑO, CD - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''B''
   ZARAMAGA C.F. - MARITURRIKOAK K.T.
   URGATZI K.K. ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
 
  Jornada: 8  (19/11/2022)   
   CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD - URGATZI K.K. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''B'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   MARITURRIKOAK K.T. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - ZARAMAGA C.F.
 
  Jornada: 9  (26/11/2022)   
   CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''B''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - MARITURRIKOAK K.T.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   URGATZI K.K. ''B'' - ZARAMAGA C.F.
 
  Jornada: 10  (10/12/2022)   
   URGATZI K.K. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD
   SAN MARTIN C.D.F. ''B'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A''
   MARITURRIKOAK K.T. - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - AJURIA ABENDAÑO, CD
   ZARAMAGA C.F. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
 
  Jornada: 11  (17/12/2022)   
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   CHAMINADE MARIANISTAS K.E. AD - SAN MARTIN C.D.F. ''B''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''A'' - MARITURRIKOAK K.T.
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   AJURIA ABENDAÑO, CD - ZARAMAGA C.F.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - URGATZI K.K. ''B''
imprimir