Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: CADETES  SEGUNDA CADETE  2022/2023
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 SAN IGNACIO C.D. ''C'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
2 SAN VIATOR A.D. ''B'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN VIATOR Césped artificialver campo en google maps
3 LANTARON C.D. VERDE BLANCO ROJAS KOMUNION MUNICIPAL KOMUNION Césped artificialver campo en google maps
4 SAN MARTIN C.D.F. ''A'' NEGRO - AMARILLO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
5 ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B'' AZUL CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
6 ARANBIZKARRA CF VERDE ROJA VERDES VITORIA-GASTEIZ ARANBIZKARRA Césped artificialver campo en google maps
7 ABETXUKO ADC ''C'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
8 BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' NARANJA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
9 MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' AZUL ROYAL, MARINO AZUL MARINO AZUL ROYAL VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
10 SENDEJA, C.D. NARANJA NEGRO NEGRAS Sin asignar Sin asignar
11 SAN MARTIN C.D.F. ''C'' NEGRO - AMARILLO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
12 HURACAN-LAKUA, C.D. AMARILLA/NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (24/09/2022)   
   SAN IGNACIO C.D. ''C'' - LANTARON C.D.
   SENDEJA, C.D. - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - ABETXUKO ADC ''C''
   ARANBIZKARRA CF - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - SAN MARTIN C.D.F. ''C''
   HURACAN-LAKUA, C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
 
  Jornada: 2  (01/10/2022)   
   LANTARON C.D. - HURACAN-LAKUA, C.D.
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''C''
   ABETXUKO ADC ''C'' - SENDEJA, C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''C'' - ARANBIZKARRA CF
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
 
  Jornada: 3  (08/10/2022)   
   LANTARON C.D. - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''C'' - ABETXUKO ADC ''C''
   SENDEJA, C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''C''
   ARANBIZKARRA CF - SAN VIATOR A.D. ''B''
   HURACAN-LAKUA, C.D. - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
 
  Jornada: 4  (15/10/2022)   
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B'' - HURACAN-LAKUA, C.D.
   ABETXUKO ADC ''C'' - LANTARON C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''C''
   SAN MARTIN C.D.F. ''C'' - SENDEJA, C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - ARANBIZKARRA CF
 
  Jornada: 5  (22/10/2022)   
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B'' - ABETXUKO ADC ''C''
   LANTARON C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''C'' - SAN MARTIN C.D.F. ''C''
   SENDEJA, C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   HURACAN-LAKUA, C.D. - ARANBIZKARRA CF
 
  Jornada: 6  (05/11/2022)   
   ABETXUKO ADC ''C'' - HURACAN-LAKUA, C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''C'' - LANTARON C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''C''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - SENDEJA, C.D.
   ARANBIZKARRA CF - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
 
  Jornada: 7  (12/11/2022)   
   ABETXUKO ADC ''C'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''C''
   LANTARON C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''C'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   SENDEJA, C.D. - ARANBIZKARRA CF
   HURACAN-LAKUA, C.D. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
 
  Jornada: 8  (19/11/2022)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - HURACAN-LAKUA, C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. ''C'' - ABETXUKO ADC ''C''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - LANTARON C.D.
   ARANBIZKARRA CF - SAN IGNACIO C.D. ''C''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - SENDEJA, C.D.
 
  Jornada: 9  (26/11/2022)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''C''
   ABETXUKO ADC ''C'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   LANTARON C.D. - ARANBIZKARRA CF
   SAN IGNACIO C.D. ''C'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   HURACAN-LAKUA, C.D. - SENDEJA, C.D.
 
  Jornada: 10  (10/12/2022)   
   HURACAN-LAKUA, C.D. - SAN MARTIN C.D.F. ''C''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - ABETXUKO ADC ''C''
   ARANBIZKARRA CF - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - LANTARON C.D.
   SENDEJA, C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''C''
 
  Jornada: 11  (17/12/2022)   
   SAN MARTIN C.D.F. ''C'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   ABETXUKO ADC ''C'' - ARANBIZKARRA CF
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF ''B'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   LANTARON C.D. - SENDEJA, C.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''C'' - HURACAN-LAKUA, C.D.
imprimir