Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: AFICIONADO  REGIONAL PREFERENTE  2022/2023
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' ROSA NEGRO ROSA/ NEGRA VITORIA-GASTEIZ LAKUA-ARRIAGA Césped artificialver campo en google maps
2 IZARRA GORRI C.F. BLANCA-VERDE VERDE ROJAS IZARRA OSTUÑO Césped naturalver campo en google maps
3 COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' VERDE BLANCO VERDE VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
4 SAN MARTIN C.D.F. NEGRO - AMARILLO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
5 ARANBIZKARRA CF VERDE ROJA VERDES VITORIA-GASTEIZ ARANBIZKARRA Césped artificialver campo en google maps
6 MERCEDARIAS K.E., A.D. AZUL ROYAL, MARINO AZUL MARINO AZUL ROYAL VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
7 CAMPEZO F.R. C.D. AZUL NEGRO AZUL SANTA CRUZ DE CAMPEZ POL. LAS CRUCES Cementover campo en google maps
8 AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD GRANATE GRANATE Sin asignar FRANCO FRANCO Césped naturalver campo en google maps
9 SENDEJA, C.D. NARANJA NEGRO NEGRAS Sin asignar Sin asignar
10 CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. ROJA/BLANCA ROJO/BLANCO ROJAS/BLANCAS Sin asignar Sin asignar
11 ABETXUKO ADC ''B'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
12 GILTZARRAPO F.T., C.D. AZUL-NEGRO BLANCO BLANCO AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
13 SAN VIATOR A.D. ''B'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN VIATOR Césped artificialver campo en google maps
14 EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
15 URGATZI K.K. ''B'' BERDEA ZURIA GORRIA VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
16 LANTARON C.D. VERDE BLANCO ROJAS KOMUNION MUNICIPAL KOMUNION Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (25/09/2022)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - ARANBIZKARRA CF
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - SENDEJA, C.D.
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - ABETXUKO ADC ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - URGATZI K.K. ''B''
   LANTARON C.D. - IZARRA GORRI C.F.
 
  Jornada: 2  (02/10/2022)   
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   ARANBIZKARRA CF - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   SENDEJA, C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   ABETXUKO ADC ''B'' - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   URGATZI K.K. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   IZARRA GORRI C.F. - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 3  (09/10/2022)   
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - ARANBIZKARRA CF
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - SENDEJA, C.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - ABETXUKO ADC ''B''
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - URGATZI K.K. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - IZARRA GORRI C.F.
   LANTARON C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 4  (16/10/2022)   
   ARANBIZKARRA CF - LANTARON C.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   SENDEJA, C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   URGATZI K.K. ''B'' - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   SAN MARTIN C.D.F. - MERCEDARIAS K.E., A.D.
 
  Jornada: 5  (23/10/2022)   
   ARANBIZKARRA CF - CAMPEZO F.R. C.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - SENDEJA, C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - URGATZI K.K. ''B''
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - SAN MARTIN C.D.F.
   LANTARON C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D.
 
  Jornada: 6  (06/11/2022)   
   CAMPEZO F.R. C.D. - LANTARON C.D.
   SENDEJA, C.D. - ARANBIZKARRA CF
   ABETXUKO ADC ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   URGATZI K.K. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
 
  Jornada: 7  (13/11/2022)   
   CAMPEZO F.R. C.D. - SENDEJA, C.D.
   ARANBIZKARRA CF - ABETXUKO ADC ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - URGATZI K.K. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   LANTARON C.D. - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
 
  Jornada: 8  (20/11/2022)   
   SENDEJA, C.D. - LANTARON C.D.
   ABETXUKO ADC ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - ARANBIZKARRA CF
   URGATZI K.K. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
 
  Jornada: 9  (27/11/2022)   
   SENDEJA, C.D. - ABETXUKO ADC ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   ARANBIZKARRA CF - URGATZI K.K. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   LANTARON C.D. - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
 
  Jornada: 10  (11/12/2022)   
   ABETXUKO ADC ''B'' - LANTARON C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - SENDEJA, C.D.
   URGATZI K.K. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - ARANBIZKARRA CF
   SAN MARTIN C.D.F. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
 
  Jornada: 11  (18/12/2022)   
   ABETXUKO ADC ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   SENDEJA, C.D. - URGATZI K.K. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   ARANBIZKARRA CF - SAN MARTIN C.D.F.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   LANTARON C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
 
  Jornada: 12  (08/01/2023)   
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   URGATZI K.K. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - SENDEJA, C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. - CAMPEZO F.R. C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - ARANBIZKARRA CF
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
 
  Jornada: 13  (15/01/2023)   
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - URGATZI K.K. ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   SENDEJA, C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
   CAMPEZO F.R. C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   ARANBIZKARRA CF - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   LANTARON C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
 
  Jornada: 14  (22/01/2023)   
   LANTARON C.D. - URGATZI K.K. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - ABETXUKO ADC ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - SENDEJA, C.D.
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - CAMPEZO F.R. C.D.
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - ARANBIZKARRA CF
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
 
  Jornada: 15  (29/01/2023)   
   URGATZI K.K. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
   ABETXUKO ADC ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   SENDEJA, C.D. - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   CAMPEZO F.R. C.D. - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   ARANBIZKARRA CF - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - LANTARON C.D.
 
  Jornada: 16  (05/02/2023)   
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   ARANBIZKARRA CF - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   SENDEJA, C.D. - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   ABETXUKO ADC ''B'' - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   URGATZI K.K. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
   IZARRA GORRI C.F. - LANTARON C.D.
 
  Jornada: 17  (12/02/2023)   
   LANTARON C.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - ARANBIZKARRA CF
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - SENDEJA, C.D.
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - ABETXUKO ADC ''B''
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - SAN VIATOR A.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - URGATZI K.K. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - IZARRA GORRI C.F.
 
  Jornada: 18  (26/02/2023)   
   ARANBIZKARRA CF - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   SENDEJA, C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   URGATZI K.K. ''B'' - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   IZARRA GORRI C.F. - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   SAN MARTIN C.D.F. - LANTARON C.D.
 
  Jornada: 19  (05/03/2023)   
   LANTARON C.D. - ARANBIZKARRA CF
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - SENDEJA, C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - URGATZI K.K. ''B''
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - IZARRA GORRI C.F.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 20  (12/03/2023)   
   CAMPEZO F.R. C.D. - ARANBIZKARRA CF
   SENDEJA, C.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   URGATZI K.K. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - LANTARON C.D.
 
  Jornada: 21  (19/03/2023)   
   LANTARON C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   ARANBIZKARRA CF - SENDEJA, C.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - URGATZI K.K. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - MERCEDARIAS K.E., A.D.
 
  Jornada: 22  (26/03/2023)   
   SENDEJA, C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   ABETXUKO ADC ''B'' - ARANBIZKARRA CF
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   URGATZI K.K. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - LANTARON C.D.
 
  Jornada: 23  (02/04/2023)   
   LANTARON C.D. - SENDEJA, C.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - ABETXUKO ADC ''B''
   ARANBIZKARRA CF - SAN VIATOR A.D. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - URGATZI K.K. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
 
  Jornada: 24  (16/04/2023)   
   ABETXUKO ADC ''B'' - SENDEJA, C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   URGATZI K.K. ''B'' - ARANBIZKARRA CF
   IZARRA GORRI C.F. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - LANTARON C.D.
 
  Jornada: 25  (23/04/2023)   
   LANTARON C.D. - ABETXUKO ADC ''B''
   SENDEJA, C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - URGATZI K.K. ''B''
   ARANBIZKARRA CF - IZARRA GORRI C.F.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
 
  Jornada: 26  (07/05/2023)   
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   URGATZI K.K. ''B'' - SENDEJA, C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - CAMPEZO F.R. C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. - ARANBIZKARRA CF
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - LANTARON C.D.
 
  Jornada: 27  (14/05/2023)   
   LANTARON C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - URGATZI K.K. ''B''
   SENDEJA, C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   CAMPEZO F.R. C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
   ARANBIZKARRA CF - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
 
  Jornada: 28  (21/05/2023)   
   URGATZI K.K. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - ABETXUKO ADC ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - SENDEJA, C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - ARANBIZKARRA CF
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - LANTARON C.D.
 
  Jornada: 29  (28/05/2023)   
   URGATZI K.K. ''B'' - LANTARON C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   ABETXUKO ADC ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
   SENDEJA, C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD
   ARANBIZKARRA CF - CORAZONISTAS DE VITORIA C.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
 
  Jornada: 30  (04/06/2023)   
   IZARRA GORRI C.F. - URGATZI K.K. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. - ABETXUKO ADC ''B''
   AYUDA CONDADO DE TREVIÑO, CD - SENDEJA, C.D.
   CORAZONISTAS DE VITORIA C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - ARANBIZKARRA CF
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. ''B''
   LANTARON C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
imprimir