Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: JUVENILES  JUVENIL DE HONOR  2022/2023
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
2 ZUIA 02 C.D.F. y B. AZUL AZUL Sin asignar MURGUIA MUNICIPAL PALATU Césped artificialver campo en google maps
3 BETOÑO, CD ''B'' BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO H. NATURAL Césped naturalver campo en google maps
4 REKABERRI, C.D. BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO H. NATURAL Césped naturalver campo en google maps
5 MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' AZUL ROYAL, MARINO AZUL MARINO AZUL ROYAL VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
6 ARANBIZKARRA CF VERDE ROJA VERDES VITORIA-GASTEIZ ARANBIZKARRA Césped artificialver campo en google maps
7 SANTA MARÍA-VITORIA A.D. ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
8 NANCLARES C.D. AZUL-GRANA AZUL GRANA NANCLARES DE LA OCA ARRATE Césped artificialver campo en google maps
9 IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LOS ASTRONOMOS Césped artificialver campo en google maps
10 ARIZNABARRA CD ''B'' CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
11 EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
12 ABETXUKO ADC ''A'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
13 SAN VIATOR A.D. ''A'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN VIATOR Césped artificialver campo en google maps
14 SAN IGNACIO C.D. BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
15 LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' ROSA NEGRO ROSA/ NEGRA VITORIA-GASTEIZ LAKUA-ARRIAGA Césped artificialver campo en google maps
16 URGATZI K.K. BERDEA ZURIA GORRIA VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (25/09/2022)   
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - BETOÑO, CD ''B''
   SAN IGNACIO C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ARANBIZKARRA CF - SAN VIATOR A.D. ''A''
   REKABERRI, C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   URGATZI K.K. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 2  (02/10/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - URGATZI K.K.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SAN IGNACIO C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ARANBIZKARRA CF
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - REKABERRI, C.D.
 
  Jornada: 3  (09/10/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   SAN IGNACIO C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ARANBIZKARRA CF - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   URGATZI K.K. - REKABERRI, C.D.
 
  Jornada: 4  (16/10/2022)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - URGATZI K.K.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - BETOÑO, CD ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - NANCLARES C.D.
   REKABERRI, C.D. - ARANBIZKARRA CF
 
  Jornada: 5  (23/10/2022)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   BETOÑO, CD ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   NANCLARES C.D. - REKABERRI, C.D.
   URGATZI K.K. - ARANBIZKARRA CF
 
  Jornada: 6  (06/11/2022)   
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - URGATZI K.K.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ABETXUKO ADC ''A''
   REKABERRI, C.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   ARANBIZKARRA CF - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 7  (13/11/2022)   
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ABETXUKO ADC ''A'' - REKABERRI, C.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ARANBIZKARRA CF
   URGATZI K.K. - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 8  (20/11/2022)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - URGATZI K.K.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''B''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   REKABERRI, C.D. - SAN IGNACIO C.D.
   ARANBIZKARRA CF - ABETXUKO ADC ''A''
   NANCLARES C.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
 
  Jornada: 9  (27/11/2022)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''B'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - REKABERRI, C.D.
   SAN IGNACIO C.D. - ARANBIZKARRA CF
   ABETXUKO ADC ''A'' - NANCLARES C.D.
   URGATZI K.K. - ARIZNABARRA CD ''B''
 
  Jornada: 10  (11/12/2022)   
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - URGATZI K.K.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   REKABERRI, C.D. - BETOÑO, CD ''B''
   ARANBIZKARRA CF - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   NANCLARES C.D. - SAN IGNACIO C.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ABETXUKO ADC ''A''
 
  Jornada: 11  (18/12/2022)   
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - REKABERRI, C.D.
   BETOÑO, CD ''B'' - ARANBIZKARRA CF
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - NANCLARES C.D.
   SAN IGNACIO C.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   URGATZI K.K. - ABETXUKO ADC ''A''
 
  Jornada: 12  (08/01/2023)   
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - URGATZI K.K.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   REKABERRI, C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ARANBIZKARRA CF - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - BETOÑO, CD ''B''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
 
  Jornada: 13  (15/01/2023)   
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - REKABERRI, C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ARANBIZKARRA CF
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   BETOÑO, CD ''B'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   URGATZI K.K. - SAN IGNACIO C.D.
 
  Jornada: 14  (22/01/2023)   
   URGATZI K.K. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   REKABERRI, C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ARANBIZKARRA CF - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - BETOÑO, CD ''B''
   SAN IGNACIO C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
 
  Jornada: 15  (29/01/2023)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - REKABERRI, C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - ARANBIZKARRA CF
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   BETOÑO, CD ''B'' - SAN IGNACIO C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - URGATZI K.K.
 
  Jornada: 16  (05/02/2023)   
   BETOÑO, CD ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ARANBIZKARRA CF
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - REKABERRI, C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - URGATZI K.K.
 
  Jornada: 17  (12/02/2023)   
   URGATZI K.K. - BETOÑO, CD ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ARANBIZKARRA CF - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   REKABERRI, C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 18  (18/02/2023)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''B''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ARANBIZKARRA CF
   REKABERRI, C.D. - URGATZI K.K.
 
  Jornada: 19  (26/02/2023)   
   URGATZI K.K. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''B'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ARANBIZKARRA CF - REKABERRI, C.D.
 
  Jornada: 20  (05/03/2023)   
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ARIZNABARRA CD ''B''
   REKABERRI, C.D. - NANCLARES C.D.
   ARANBIZKARRA CF - URGATZI K.K.
 
  Jornada: 21  (12/03/2023)   
   URGATZI K.K. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - REKABERRI, C.D.
   NANCLARES C.D. - ARANBIZKARRA CF
 
  Jornada: 22  (19/03/2023)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SAN IGNACIO C.D.
   REKABERRI, C.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   ARANBIZKARRA CF - ARIZNABARRA CD ''B''
   NANCLARES C.D. - URGATZI K.K.
 
  Jornada: 23  (26/03/2023)   
   URGATZI K.K. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SAN IGNACIO C.D. - REKABERRI, C.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - ARANBIZKARRA CF
   ARIZNABARRA CD ''B'' - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 24  (02/04/2023)   
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - BETOÑO, CD ''B''
   REKABERRI, C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   ARANBIZKARRA CF - SAN IGNACIO C.D.
   NANCLARES C.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - URGATZI K.K.
 
  Jornada: 25  (16/04/2023)   
   URGATZI K.K. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   BETOÑO, CD ''B'' - REKABERRI, C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - ARANBIZKARRA CF
   SAN IGNACIO C.D. - NANCLARES C.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
 
  Jornada: 26  (23/04/2023)   
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   REKABERRI, C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   ARANBIZKARRA CF - BETOÑO, CD ''B''
   NANCLARES C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SAN IGNACIO C.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - URGATZI K.K.
 
  Jornada: 27  (07/05/2023)   
   URGATZI K.K. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - REKABERRI, C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - ARANBIZKARRA CF
   BETOÑO, CD ''B'' - NANCLARES C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   SAN IGNACIO C.D. - ABETXUKO ADC ''A''
 
  Jornada: 28  (14/05/2023)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   REKABERRI, C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ARANBIZKARRA CF - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   NANCLARES C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - BETOÑO, CD ''B''
   ABETXUKO ADC ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   SAN IGNACIO C.D. - URGATZI K.K.
 
  Jornada: 29  (21/05/2023)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - URGATZI K.K.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - REKABERRI, C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ARANBIZKARRA CF
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - NANCLARES C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   BETOÑO, CD ''B'' - ABETXUKO ADC ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - SAN IGNACIO C.D.
 
  Jornada: 30  (28/05/2023)   
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   REKABERRI, C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ARANBIZKARRA CF - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - BETOÑO, CD ''B''
   URGATZI K.K. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
imprimir