Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: INFANTILES  INFANTIL F-11 PARTICIPACIÓN 1º FASE  2021/2022
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 LAKUA ARRIAGA ''B'' ROSA NEGRO ROSA/ NEGRA VITORIA-GASTEIZ LAKUA-ARRIAGA Césped artificialver campo en google maps
2 IBAILAKUA ''B'' VERDE VERDE ROJAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
3 SANMAR VERA-FAJARDO MARGOLARIA NEGRO - AMARILLO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
4 ABETXUKO ''D'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
5 ZUIA 02 AZUL AZUL Sin asignar MURGUIA MUNICIPAL PALATU Césped artificialver campo en google maps
6 LAUDIO 09 ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
7 ARANBIZKARRA ''A'' VERDE ROJA VERDES VITORIA-GASTEIZ ARANBIZKARRA Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (16/10/2021)   
   LAKUA ARRIAGA ''B'' - SANMAR VERA-FAJARDO MARGOLARIA
   LAUDIO 09 - ZUIA 02
   ABETXUKO ''D'' - ARANBIZKARRA ''A''
   Descansa - IBAILAKUA ''B''
 
  Jornada: 2  (23/10/2021)   
   SANMAR VERA-FAJARDO MARGOLARIA - Descansa
   ZUIA 02 - LAKUA ARRIAGA ''B''
   ARANBIZKARRA ''A'' - LAUDIO 09
   IBAILAKUA ''B'' - ABETXUKO ''D''
 
  Jornada: 3  (06/11/2021)   
   SANMAR VERA-FAJARDO MARGOLARIA - ZUIA 02
   LAKUA ARRIAGA ''B'' - ARANBIZKARRA ''A''
   LAUDIO 09 - IBAILAKUA ''B''
   Descansa - ABETXUKO ''D''
 
  Jornada: 4  (13/11/2021)   
   ZUIA 02 - Descansa
   ARANBIZKARRA ''A'' - SANMAR VERA-FAJARDO MARGOLARIA
   IBAILAKUA ''B'' - LAKUA ARRIAGA ''B''
   ABETXUKO ''D'' - LAUDIO 09
 
  Jornada: 5  (20/11/2021)   
   ZUIA 02 - ARANBIZKARRA ''A''
   SANMAR VERA-FAJARDO MARGOLARIA - IBAILAKUA ''B''
   LAKUA ARRIAGA ''B'' - ABETXUKO ''D''
   Descansa - LAUDIO 09
 
  Jornada: 6  (27/11/2021)   
   Descansa - ARANBIZKARRA ''A''
   IBAILAKUA ''B'' - ZUIA 02
   ABETXUKO ''D'' - SANMAR VERA-FAJARDO MARGOLARIA
   LAUDIO 09 - LAKUA ARRIAGA ''B''
 
  Jornada: 7  (11/12/2021)   
   ARANBIZKARRA ''A'' - IBAILAKUA ''B''
   ZUIA 02 - ABETXUKO ''D''
   SANMAR VERA-FAJARDO MARGOLARIA - LAUDIO 09
   LAKUA ARRIAGA ''B'' - Descansa
imprimir