Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: INFANTILES  INFANTIL F-11 RENDIMIENTO  2021/2022
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ABETXUKO ''A'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
2 LAKUA ''A'' GUALDINEGRA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
3 CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
4 BETOÑO ''A'' BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
5 ARIZNABARRA ''A'' CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
6 MARIANISTAS TALDELANA AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
7 SANTA MARÍA ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
8 AURRERA ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
9 SAN IGNACIO ''A'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
10 ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA AZUL CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
11 BETOÑO ''B'' BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
12 DEPORTIVO ALAVES ''B'' AZUL Y BLANCA AZUL AZULES IBAIA IBAIA-J.L. COMPAÑON No asignadover campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (16/10/2021)   
   ABETXUKO ''A'' - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - ARIZNABARRA ''A''
   AURRERA - SANTA MARÍA
   MARIANISTAS TALDELANA - SAN IGNACIO ''A''
   BETOÑO ''A'' - BETOÑO ''B''
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - LAKUA ''A''
 
  Jornada: 2  (23/10/2021)   
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - DEPORTIVO ALAVES ''B''
   ARIZNABARRA ''A'' - ABETXUKO ''A''
   SANTA MARÍA - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
   SAN IGNACIO ''A'' - AURRERA
   BETOÑO ''B'' - MARIANISTAS TALDELANA
   LAKUA ''A'' - BETOÑO ''A''
 
  Jornada: 3  (06/11/2021)   
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - ARIZNABARRA ''A''
   ABETXUKO ''A'' - SANTA MARÍA
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - SAN IGNACIO ''A''
   AURRERA - BETOÑO ''B''
   MARIANISTAS TALDELANA - LAKUA ''A''
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - BETOÑO ''A''
 
  Jornada: 4  (13/11/2021)   
   ARIZNABARRA ''A'' - DEPORTIVO ALAVES ''B''
   SANTA MARÍA - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   SAN IGNACIO ''A'' - ABETXUKO ''A''
   BETOÑO ''B'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
   LAKUA ''A'' - AURRERA
   BETOÑO ''A'' - MARIANISTAS TALDELANA
 
  Jornada: 5  (20/11/2021)   
   ARIZNABARRA ''A'' - SANTA MARÍA
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - SAN IGNACIO ''A''
   ABETXUKO ''A'' - BETOÑO ''B''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - LAKUA ''A''
   AURRERA - BETOÑO ''A''
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - MARIANISTAS TALDELANA
 
  Jornada: 6  (27/11/2021)   
   SANTA MARÍA - DEPORTIVO ALAVES ''B''
   SAN IGNACIO ''A'' - ARIZNABARRA ''A''
   BETOÑO ''B'' - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   LAKUA ''A'' - ABETXUKO ''A''
   BETOÑO ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
   MARIANISTAS TALDELANA - AURRERA
 
  Jornada: 7  (11/12/2021)   
   SANTA MARÍA - SAN IGNACIO ''A''
   ARIZNABARRA ''A'' - BETOÑO ''B''
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - LAKUA ''A''
   ABETXUKO ''A'' - BETOÑO ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - MARIANISTAS TALDELANA
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - AURRERA
 
  Jornada: 8  (18/12/2021)   
   SAN IGNACIO ''A'' - DEPORTIVO ALAVES ''B''
   BETOÑO ''B'' - SANTA MARÍA
   LAKUA ''A'' - ARIZNABARRA ''A''
   BETOÑO ''A'' - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   MARIANISTAS TALDELANA - ABETXUKO ''A''
   AURRERA - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
 
  Jornada: 9  (15/01/2022)   
   SAN IGNACIO ''A'' - BETOÑO ''B''
   SANTA MARÍA - LAKUA ''A''
   ARIZNABARRA ''A'' - BETOÑO ''A''
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - MARIANISTAS TALDELANA
   ABETXUKO ''A'' - AURRERA
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
 
  Jornada: 10  (22/01/2022)   
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - BETOÑO ''B''
   LAKUA ''A'' - SAN IGNACIO ''A''
   BETOÑO ''A'' - SANTA MARÍA
   MARIANISTAS TALDELANA - ARIZNABARRA ''A''
   AURRERA - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - ABETXUKO ''A''
 
  Jornada: 11  (29/01/2022)   
   BETOÑO ''B'' - LAKUA ''A''
   SAN IGNACIO ''A'' - BETOÑO ''A''
   SANTA MARÍA - MARIANISTAS TALDELANA
   ARIZNABARRA ''A'' - AURRERA
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
   ABETXUKO ''A'' - DEPORTIVO ALAVES ''B''
 
  Jornada: 12  (05/02/2022)   
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - ABETXUKO ''A''
   ARIZNABARRA ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
   SANTA MARÍA - AURRERA
   SAN IGNACIO ''A'' - MARIANISTAS TALDELANA
   BETOÑO ''B'' - BETOÑO ''A''
   LAKUA ''A'' - DEPORTIVO ALAVES ''B''
 
  Jornada: 13  (12/02/2022)   
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   ABETXUKO ''A'' - ARIZNABARRA ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - SANTA MARÍA
   AURRERA - SAN IGNACIO ''A''
   MARIANISTAS TALDELANA - BETOÑO ''B''
   BETOÑO ''A'' - LAKUA ''A''
 
  Jornada: 14  (19/02/2022)   
   ARIZNABARRA ''A'' - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   SANTA MARÍA - ABETXUKO ''A''
   SAN IGNACIO ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
   BETOÑO ''B'' - AURRERA
   LAKUA ''A'' - MARIANISTAS TALDELANA
   BETOÑO ''A'' - DEPORTIVO ALAVES ''B''
 
  Jornada: 15  (05/03/2022)   
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - ARIZNABARRA ''A''
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - SANTA MARÍA
   ABETXUKO ''A'' - SAN IGNACIO ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - BETOÑO ''B''
   AURRERA - LAKUA ''A''
   MARIANISTAS TALDELANA - BETOÑO ''A''
 
  Jornada: 16  (12/03/2022)   
   SANTA MARÍA - ARIZNABARRA ''A''
   SAN IGNACIO ''A'' - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   BETOÑO ''B'' - ABETXUKO ''A''
   LAKUA ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
   BETOÑO ''A'' - AURRERA
   MARIANISTAS TALDELANA - DEPORTIVO ALAVES ''B''
 
  Jornada: 17  (19/03/2022)   
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - SANTA MARÍA
   ARIZNABARRA ''A'' - SAN IGNACIO ''A''
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - BETOÑO ''B''
   ABETXUKO ''A'' - LAKUA ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - BETOÑO ''A''
   AURRERA - MARIANISTAS TALDELANA
 
  Jornada: 18  (26/03/2022)   
   SAN IGNACIO ''A'' - SANTA MARÍA
   BETOÑO ''B'' - ARIZNABARRA ''A''
   LAKUA ''A'' - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   BETOÑO ''A'' - ABETXUKO ''A''
   MARIANISTAS TALDELANA - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
   AURRERA - DEPORTIVO ALAVES ''B''
 
  Jornada: 19  (02/04/2022)   
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - SAN IGNACIO ''A''
   SANTA MARÍA - BETOÑO ''B''
   ARIZNABARRA ''A'' - LAKUA ''A''
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - BETOÑO ''A''
   ABETXUKO ''A'' - MARIANISTAS TALDELANA
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - AURRERA
 
  Jornada: 20  (09/04/2022)   
   BETOÑO ''B'' - SAN IGNACIO ''A''
   LAKUA ''A'' - SANTA MARÍA
   BETOÑO ''A'' - ARIZNABARRA ''A''
   MARIANISTAS TALDELANA - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   AURRERA - ABETXUKO ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - DEPORTIVO ALAVES ''B''
 
  Jornada: 21  (07/05/2022)   
   BETOÑO ''B'' - DEPORTIVO ALAVES ''B''
   SAN IGNACIO ''A'' - LAKUA ''A''
   SANTA MARÍA - BETOÑO ''A''
   ARIZNABARRA ''A'' - MARIANISTAS TALDELANA
   CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08 - AURRERA
   ABETXUKO ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA
 
  Jornada: 22  (14/05/2022)   
   LAKUA ''A'' - BETOÑO ''B''
   BETOÑO ''A'' - SAN IGNACIO ''A''
   MARIANISTAS TALDELANA - SANTA MARÍA
   AURRERA - ARIZNABARRA ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA - CD LAUDIO SAN ROKEZAR 08
   DEPORTIVO ALAVES ''B'' - ABETXUKO ''A''
imprimir