Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: AFICIONADO  PREFERENTE  2021/2022
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 AIARA BERRI VERDE BLANCO Sin asignar AMURRIO POL. BAÑUETA Arenaver campo en google maps
2 IZAROBE-BAZKIDEAK NEGRA NEGRO NEGRAS AMURRIO POL. BAÑUETA Arenaver campo en google maps
3 IZARRA GORRI C.F. BLANCA-VERDE VERDE ROJAS IZARRA FRONTON IZARRA Cementover campo en google maps
4 ATLETICO SANTA MARÍA C. RAYAS NEGRO Y BLANCO NEGRO NEGRAS Y BLANCAS SALVATIERRA POL. SALVATIERRA Cementover campo en google maps
5 UXOA F.S.C.D. NEGRA NEGRO NEGRAS LLODIO POL. LA GRANJA Parquéver campo en google maps
6 ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' VERDE-NEGRA NEGRO NEGRAS RIVABELLOSA POL. RIVABELLOSA No asignadover campo en google maps
7 CALASANZ A.D. GRANATE BLANCO GRANATE VITORIA-GASTEIZ POL. ESCOLAPIOS No asignadover campo en google maps
8 COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. VERDE BLANCO VERDE VITORIA-GASTEIZ SAN PRUDENCIO Arenaver campo en google maps
9 SIMA CORAZONISTAS ''A'' ROJA/BLANCA ROJO/BLANCO ROJAS/BLANCAS VITORIA-GASTEIZ POL. CORAZONISTAS No asignadover campo en google maps
10 BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' NARANJA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
11 BETI ARABA D13 FUTSAL, CD AZUL/NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
12 BAIGARI CF AMARILLO NEGRO AMARILLO Sin asignar Sin asignar
13 CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI ROSA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
14 CAFE EDURTZA BAR AZUL AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
15 DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' ROJA AZUL OSCURO AZUL OSCURO VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
16 IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. VERDE VERDE NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (19/09/2021)   
   AIARA BERRI - IZARRA GORRI C.F.
   CAFE EDURTZA BAR - UXOA F.S.C.D.
   BAIGARI CF - CALASANZ A.D.
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - IZAROBE-BAZKIDEAK
 
  Jornada: 2  (26/09/2021)   
   IZARRA GORRI C.F. - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
   UXOA F.S.C.D. - AIARA BERRI
   CALASANZ A.D. - CAFE EDURTZA BAR
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - BAIGARI CF
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   IZAROBE-BAZKIDEAK - ATLETICO SANTA MARÍA C.
 
  Jornada: 3  (10/10/2021)   
   IZARRA GORRI C.F. - UXOA F.S.C.D.
   AIARA BERRI - CALASANZ A.D.
   CAFE EDURTZA BAR - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   BAIGARI CF - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - IZAROBE-BAZKIDEAK
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - ATLETICO SANTA MARÍA C.
 
  Jornada: 4  (17/10/2021)   
   UXOA F.S.C.D. - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
   CALASANZ A.D. - IZARRA GORRI C.F.
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - AIARA BERRI
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - CAFE EDURTZA BAR
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - BAIGARI CF
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   IZAROBE-BAZKIDEAK - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
 
  Jornada: 5  (24/10/2021)   
   UXOA F.S.C.D. - CALASANZ A.D.
   IZARRA GORRI C.F. - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   AIARA BERRI - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   CAFE EDURTZA BAR - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   BAIGARI CF - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - IZAROBE-BAZKIDEAK
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
 
  Jornada: 6  (07/11/2021)   
   CALASANZ A.D. - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - UXOA F.S.C.D.
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - IZARRA GORRI C.F.
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - AIARA BERRI
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - CAFE EDURTZA BAR
   IZAROBE-BAZKIDEAK - BAIGARI CF
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
 
  Jornada: 7  (14/11/2021)   
   CALASANZ A.D. - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   UXOA F.S.C.D. - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   IZARRA GORRI C.F. - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   AIARA BERRI - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   CAFE EDURTZA BAR - IZAROBE-BAZKIDEAK
   BAIGARI CF - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
 
  Jornada: 8  (21/11/2021)   
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - CALASANZ A.D.
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - UXOA F.S.C.D.
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - IZARRA GORRI C.F.
   IZAROBE-BAZKIDEAK - AIARA BERRI
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - CAFE EDURTZA BAR
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - BAIGARI CF
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
 
  Jornada: 9  (28/11/2021)   
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   CALASANZ A.D. - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   UXOA F.S.C.D. - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   IZARRA GORRI C.F. - IZAROBE-BAZKIDEAK
   AIARA BERRI - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   CAFE EDURTZA BAR - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   BAIGARI CF - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
 
  Jornada: 10  (12/12/2021)   
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - CALASANZ A.D.
   IZAROBE-BAZKIDEAK - UXOA F.S.C.D.
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - IZARRA GORRI C.F.
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - AIARA BERRI
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - CAFE EDURTZA BAR
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - BAIGARI CF
 
  Jornada: 11  (19/12/2021)   
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   CALASANZ A.D. - IZAROBE-BAZKIDEAK
   UXOA F.S.C.D. - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   IZARRA GORRI C.F. - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   AIARA BERRI - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   CAFE EDURTZA BAR - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - BAIGARI CF
 
  Jornada: 12  (09/01/2022)   
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   IZAROBE-BAZKIDEAK - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - CALASANZ A.D.
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - UXOA F.S.C.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - IZARRA GORRI C.F.
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - AIARA BERRI
   BAIGARI CF - CAFE EDURTZA BAR
 
  Jornada: 13  (16/01/2022)   
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - IZAROBE-BAZKIDEAK
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   CALASANZ A.D. - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   UXOA F.S.C.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   IZARRA GORRI C.F. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   AIARA BERRI - BAIGARI CF
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - CAFE EDURTZA BAR
 
  Jornada: 14  (23/01/2022)   
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   IZAROBE-BAZKIDEAK - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - CALASANZ A.D.
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - UXOA F.S.C.D.
   BAIGARI CF - IZARRA GORRI C.F.
   CAFE EDURTZA BAR - AIARA BERRI
 
  Jornada: 15  (30/01/2022)   
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - IZAROBE-BAZKIDEAK
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   CALASANZ A.D. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   UXOA F.S.C.D. - BAIGARI CF
   IZARRA GORRI C.F. - CAFE EDURTZA BAR
   AIARA BERRI - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
 
  Jornada: 16  (06/02/2022)   
   IZARRA GORRI C.F. - AIARA BERRI
   UXOA F.S.C.D. - CAFE EDURTZA BAR
   CALASANZ A.D. - BAIGARI CF
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   IZAROBE-BAZKIDEAK - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
 
  Jornada: 17  (13/02/2022)   
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - IZARRA GORRI C.F.
   AIARA BERRI - UXOA F.S.C.D.
   CAFE EDURTZA BAR - CALASANZ A.D.
   BAIGARI CF - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - IZAROBE-BAZKIDEAK
 
  Jornada: 18  (20/02/2022)   
   UXOA F.S.C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   CALASANZ A.D. - AIARA BERRI
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - CAFE EDURTZA BAR
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - BAIGARI CF
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   IZAROBE-BAZKIDEAK - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
 
  Jornada: 19  (27/02/2022)   
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - UXOA F.S.C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - CALASANZ A.D.
   AIARA BERRI - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   CAFE EDURTZA BAR - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   BAIGARI CF - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - IZAROBE-BAZKIDEAK
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - ATLETICO SANTA MARÍA C.
 
  Jornada: 20  (06/03/2022)   
   CALASANZ A.D. - UXOA F.S.C.D.
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - IZARRA GORRI C.F.
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - AIARA BERRI
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - CAFE EDURTZA BAR
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - BAIGARI CF
   IZAROBE-BAZKIDEAK - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
 
  Jornada: 21  (13/03/2022)   
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - CALASANZ A.D.
   UXOA F.S.C.D. - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   IZARRA GORRI C.F. - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   AIARA BERRI - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   CAFE EDURTZA BAR - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   BAIGARI CF - IZAROBE-BAZKIDEAK
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
 
  Jornada: 22  (20/03/2022)   
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - CALASANZ A.D.
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - UXOA F.S.C.D.
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - IZARRA GORRI C.F.
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - AIARA BERRI
   IZAROBE-BAZKIDEAK - CAFE EDURTZA BAR
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - BAIGARI CF
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
 
  Jornada: 23  (27/03/2022)   
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   CALASANZ A.D. - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   UXOA F.S.C.D. - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   IZARRA GORRI C.F. - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   AIARA BERRI - IZAROBE-BAZKIDEAK
   CAFE EDURTZA BAR - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   BAIGARI CF - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
 
  Jornada: 24  (03/04/2022)   
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - CALASANZ A.D.
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - UXOA F.S.C.D.
   IZAROBE-BAZKIDEAK - IZARRA GORRI C.F.
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - AIARA BERRI
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - CAFE EDURTZA BAR
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - BAIGARI CF
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
 
  Jornada: 25  (10/04/2022)   
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   CALASANZ A.D. - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   UXOA F.S.C.D. - IZAROBE-BAZKIDEAK
   IZARRA GORRI C.F. - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   AIARA BERRI - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   CAFE EDURTZA BAR - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   BAIGARI CF - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
 
  Jornada: 26  (24/04/2022)   
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   IZAROBE-BAZKIDEAK - CALASANZ A.D.
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - UXOA F.S.C.D.
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - AIARA BERRI
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - CAFE EDURTZA BAR
   BAIGARI CF - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
 
  Jornada: 27  (08/05/2022)   
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - IZAROBE-BAZKIDEAK
   CALASANZ A.D. - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   UXOA F.S.C.D. - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   AIARA BERRI - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   CAFE EDURTZA BAR - BAIGARI CF
 
  Jornada: 28  (15/05/2022)   
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   IZAROBE-BAZKIDEAK - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - CALASANZ A.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - UXOA F.S.C.D.
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   BAIGARI CF - AIARA BERRI
   CAFE EDURTZA BAR - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
 
  Jornada: 29  (22/05/2022)   
   DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A'' - IBAIALDE SALBURUA, C.D.F.
   CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI - IZAROBE-BAZKIDEAK
   BETI ARABA D13 FUTSAL, CD - ATLETICO SANTA MARÍA C.
   SIMA CORAZONISTAS ''A'' - ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B''
   CALASANZ A.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   UXOA F.S.C.D. - BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - BAIGARI CF
   AIARA BERRI - CAFE EDURTZA BAR
 
  Jornada: 30  (29/05/2022)   
   IZAROBE-BAZKIDEAK - DINAMO IBAIONDO GASTEIZ, C.D. ''A''
   ATLETICO SANTA MARÍA C. - CONST. SAN ROQUE-TALL. IÑAKI
   ALBARDERO-RIVABELLOSA CD ''B'' - BETI ARABA D13 FUTSAL, CD
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - SIMA CORAZONISTAS ''A''
   BATZARRE FUTBOL-5, AD ''B'' - CALASANZ A.D.
   BAIGARI CF - UXOA F.S.C.D.
   CAFE EDURTZA BAR - IZARRA GORRI C.F.
   IBAIALDE SALBURUA, C.D.F. - AIARA BERRI
imprimir