Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: CADETES  SEGUNDA CADETE  2021/2022
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 MARIANISTAS UMILTASUNA AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
2 RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. ROJI-NEGRA NEGRO NEGRAS LAGUARDIA EL PRAO Césped naturalver campo en google maps
3 LANTARON C.D. VERDE BLANCO ROJAS KOMUNION MUNICIPAL KOMUNION Césped artificialver campo en google maps
4 CD VITORIA - MARITURRI BLANCO NEGRO ROJO Sin asignar Sin asignar
5 KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
6 COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. VERDE BLANCO VERDE Sin asignar Sin asignar
7 ARIZNABARRA CD ''B'' CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
8 ADURTZABAL CF BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
9 SAN VIATOR A.D. ''B'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN VIATOR Césped artificialver campo en google maps
10 LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
11 ABETXUKO ADC ''B'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
12 LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' GUALDINEGRA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
13 ABETXUKO ADC ''C'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
14 IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' VERDE VERDE ROJAS VITORIA-GASTEIZ LA VITORIANA-1 Césped artificialver campo en google maps
15 MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' AZUL ROYAL, MARINO AZUL MARINO AZUL ROYAL VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
16 SANMAR NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (25/09/2021)   
   MARIANISTAS UMILTASUNA - LANTARON C.D.
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   ADURTZABAL CF - ABETXUKO ADC ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - ABETXUKO ADC ''C''
   CD VITORIA - MARITURRI - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SANMAR - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
 
  Jornada: 2  (02/10/2021)   
   LANTARON C.D. - SANMAR
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
   ARIZNABARRA CD ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   ABETXUKO ADC ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   ABETXUKO ADC ''C'' - ADURTZABAL CF
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - CD VITORIA - MARITURRI
 
  Jornada: 3  (09/10/2021)   
   LANTARON C.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - ARIZNABARRA CD ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - ABETXUKO ADC ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - ABETXUKO ADC ''C''
   ADURTZABAL CF - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   SANMAR - CD VITORIA - MARITURRI
 
  Jornada: 4  (16/10/2021)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - SANMAR
   ARIZNABARRA CD ''B'' - LANTARON C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
   ABETXUKO ADC ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   ABETXUKO ADC ''C'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - ADURTZABAL CF
   CD VITORIA - MARITURRI - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
 
  Jornada: 5  (23/10/2021)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   LANTARON C.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - ABETXUKO ADC ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - ABETXUKO ADC ''C''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   ADURTZABAL CF - CD VITORIA - MARITURRI
   SANMAR - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
 
  Jornada: 6  (30/10/2021)   
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SANMAR
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - LANTARON C.D.
   ABETXUKO ADC ''C'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   CD VITORIA - MARITURRI - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - ADURTZABAL CF
 
  Jornada: 7  (06/11/2021)   
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   LANTARON C.D. - ABETXUKO ADC ''C''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - CD VITORIA - MARITURRI
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   SANMAR - ADURTZABAL CF
 
  Jornada: 8  (13/11/2021)   
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - SANMAR
   ABETXUKO ADC ''B'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   ABETXUKO ADC ''C'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - MARIANISTAS UMILTASUNA
   CD VITORIA - MARITURRI - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   ADURTZABAL CF - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
 
  Jornada: 9  (20/11/2021)   
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ABETXUKO ADC ''C''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   LANTARON C.D. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   MARIANISTAS UMILTASUNA - CD VITORIA - MARITURRI
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - ADURTZABAL CF
   SANMAR - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
 
  Jornada: 10  (27/11/2021)   
   ABETXUKO ADC ''B'' - SANMAR
   ABETXUKO ADC ''C'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   CD VITORIA - MARITURRI - LANTARON C.D.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - MARIANISTAS UMILTASUNA
   ADURTZABAL CF - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
 
  Jornada: 11  (11/12/2021)   
   ABETXUKO ADC ''B'' - ABETXUKO ADC ''C''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - CD VITORIA - MARITURRI
   LANTARON C.D. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   MARIANISTAS UMILTASUNA - ADURTZABAL CF
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   SANMAR - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
 
  Jornada: 12  (18/12/2021)   
   ABETXUKO ADC ''C'' - SANMAR
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   CD VITORIA - MARITURRI - ARIZNABARRA CD ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   ADURTZABAL CF - LANTARON C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
 
  Jornada: 13  (08/01/2022)   
   ABETXUKO ADC ''C'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - CD VITORIA - MARITURRI
   ARIZNABARRA CD ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - ADURTZABAL CF
   LANTARON C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   SANMAR - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
 
  Jornada: 14  (15/01/2022)   
   SANMAR - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - ABETXUKO ADC ''C''
   CD VITORIA - MARITURRI - ABETXUKO ADC ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - SAN VIATOR A.D. ''B''
   ADURTZABAL CF - ARIZNABARRA CD ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - LANTARON C.D.
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
 
  Jornada: 15  (22/01/2022)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   ABETXUKO ADC ''C'' - CD VITORIA - MARITURRI
   ABETXUKO ADC ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - ADURTZABAL CF
   ARIZNABARRA CD ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   LANTARON C.D. - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - SANMAR
 
  Jornada: 16  (29/01/2022)   
   LANTARON C.D. - MARIANISTAS UMILTASUNA
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   ABETXUKO ADC ''B'' - ADURTZABAL CF
   ABETXUKO ADC ''C'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - CD VITORIA - MARITURRI
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - SANMAR
 
  Jornada: 17  (05/02/2022)   
   SANMAR - LANTARON C.D.
   MARIANISTAS UMILTASUNA - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - ABETXUKO ADC ''B''
   ADURTZABAL CF - ABETXUKO ADC ''C''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   CD VITORIA - MARITURRI - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
 
  Jornada: 18  (12/02/2022)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - LANTARON C.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   ABETXUKO ADC ''C'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - ADURTZABAL CF
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   CD VITORIA - MARITURRI - SANMAR
 
  Jornada: 19  (19/02/2022)   
   SANMAR - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   LANTARON C.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - SAN VIATOR A.D. ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - ABETXUKO ADC ''C''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   ADURTZABAL CF - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - CD VITORIA - MARITURRI
 
  Jornada: 20  (05/03/2022)   
   ARIZNABARRA CD ''B'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   ABETXUKO ADC ''B'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
   ABETXUKO ADC ''C'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   CD VITORIA - MARITURRI - ADURTZABAL CF
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - SANMAR
 
  Jornada: 21  (12/03/2022)   
   SANMAR - ARIZNABARRA CD ''B''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   LANTARON C.D. - ABETXUKO ADC ''B''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - ABETXUKO ADC ''C''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - CD VITORIA - MARITURRI
   ADURTZABAL CF - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
 
  Jornada: 22  (19/03/2022)   
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   ABETXUKO ADC ''B'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   ABETXUKO ADC ''C'' - LANTARON C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   CD VITORIA - MARITURRI - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   ADURTZABAL CF - SANMAR
 
  Jornada: 23  (26/03/2022)   
   SANMAR - SAN VIATOR A.D. ''B''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ABETXUKO ADC ''B''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - ABETXUKO ADC ''C''
   LANTARON C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - CD VITORIA - MARITURRI
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - ADURTZABAL CF
 
  Jornada: 24  (02/04/2022)   
   ABETXUKO ADC ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   ABETXUKO ADC ''C'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - LANTARON C.D.
   CD VITORIA - MARITURRI - MARIANISTAS UMILTASUNA
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   ADURTZABAL CF - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - SANMAR
 
  Jornada: 25  (09/04/2022)   
   SANMAR - ABETXUKO ADC ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''C''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   LANTARON C.D. - CD VITORIA - MARITURRI
   MARIANISTAS UMILTASUNA - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - ADURTZABAL CF
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
 
  Jornada: 26  (23/04/2022)   
   ABETXUKO ADC ''C'' - ABETXUKO ADC ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - ARIZNABARRA CD ''B''
   CD VITORIA - MARITURRI - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - LANTARON C.D.
   ADURTZABAL CF - MARIANISTAS UMILTASUNA
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - SANMAR
 
  Jornada: 27  (07/05/2022)   
   SANMAR - ABETXUKO ADC ''C''
   ABETXUKO ADC ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - CD VITORIA - MARITURRI
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   LANTARON C.D. - ADURTZABAL CF
   MARIANISTAS UMILTASUNA - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
 
  Jornada: 28  (14/05/2022)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''C''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - ABETXUKO ADC ''B''
   CD VITORIA - MARITURRI - SAN VIATOR A.D. ''B''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   ADURTZABAL CF - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - LANTARON C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - MARIANISTAS UMILTASUNA
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - SANMAR
 
  Jornada: 29  (21/05/2022)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SANMAR
   ABETXUKO ADC ''C'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   ABETXUKO ADC ''B'' - CD VITORIA - MARITURRI
   SAN VIATOR A.D. ''B'' - COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ADURTZABAL CF
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C''
   LANTARON C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C''
   MARIANISTAS UMILTASUNA - IBAILAKUA, C.D.F. ''B''
 
  Jornada: 30  (28/05/2022)   
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   CD VITORIA - MARITURRI - ABETXUKO ADC ''C''
   COLEGIO SAN PRUDENCIO, A.D. - ABETXUKO ADC ''B''
   ADURTZABAL CF - SAN VIATOR A.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''C'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''C'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''B'' - LANTARON C.D.
   SANMAR - MARIANISTAS UMILTASUNA
imprimir