Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: CADETES  PRIMERA CADETE  2021/2022
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 MARIANISTAS ADOREA AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
2 REKABERRI, C.D. BLANCA ROJA Sin asignar VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
3 ALEGRÍA CD AZUL-BLANCA AZUL AZUL-BLANCA ALEGRIA-DULANTZI J. GASTAMINZA H. ARTIFICIAL Césped artificialver campo en google maps
4 LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' ROSA NEGRO ROSA/ NEGRA VITORIA-GASTEIZ LAKUA-ARRIAGA Césped artificialver campo en google maps
5 DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' AZUL-BLANCA AZUL AZULES IBAIA IBAIA-J.L. COMPAÑON Nº 2 Césped artificialver campo en google maps
6 IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. ROJA NEGRO NEGRO VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
7 ZARAMAGA C.F. AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
8 SAN IGNACIO C.D. ''B'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
9 SALVATIERRA S.D. BLANCA NEGRO NEGRAS SALVATIERRA MUNICIPAL SALVATIERRA Nº 2 Césped artificialver campo en google maps
10 LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
11 IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' VERDE VERDE ROJAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
12 LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' GUALDINEGRA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
13 IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LOS ASTRONOMOS Césped artificialver campo en google maps
14 AJURIA ABENDAÑO, CD BLANCA-NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
15 RACING SANTO DOMINGO C. AZUL AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LA VITORIANA-1 Césped artificialver campo en google maps
16 BETOÑO, CD ''B'' BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (18/09/2021)   
   MARIANISTAS ADOREA - ALEGRÍA CD
   AJURIA ABENDAÑO, CD - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - ZARAMAGA C.F.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - SALVATIERRA S.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - RACING SANTO DOMINGO C.
   BETOÑO, CD ''B'' - REKABERRI, C.D.
 
  Jornada: 2  (25/09/2021)   
   ALEGRÍA CD - BETOÑO, CD ''B''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - MARIANISTAS ADOREA
   ZARAMAGA C.F. - AJURIA ABENDAÑO, CD
   SALVATIERRA S.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   RACING SANTO DOMINGO C. - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   REKABERRI, C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
 
  Jornada: 3  (02/10/2021)   
   ALEGRÍA CD - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   MARIANISTAS ADOREA - ZARAMAGA C.F.
   AJURIA ABENDAÑO, CD - SALVATIERRA S.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - RACING SANTO DOMINGO C.
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - REKABERRI, C.D.
   BETOÑO, CD ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
 
  Jornada: 4  (09/10/2021)   
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - BETOÑO, CD ''B''
   ZARAMAGA C.F. - ALEGRÍA CD
   SALVATIERRA S.D. - MARIANISTAS ADOREA
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   RACING SANTO DOMINGO C. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   REKABERRI, C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
 
  Jornada: 5  (16/10/2021)   
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - ZARAMAGA C.F.
   ALEGRÍA CD - SALVATIERRA S.D.
   MARIANISTAS ADOREA - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - RACING SANTO DOMINGO C.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - REKABERRI, C.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   BETOÑO, CD ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
 
  Jornada: 6  (23/10/2021)   
   ZARAMAGA C.F. - BETOÑO, CD ''B''
   SALVATIERRA S.D. - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - ALEGRÍA CD
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - MARIANISTAS ADOREA
   RACING SANTO DOMINGO C. - AJURIA ABENDAÑO, CD
   REKABERRI, C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
 
  Jornada: 7  (30/10/2021)   
   ZARAMAGA C.F. - SALVATIERRA S.D.
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   ALEGRÍA CD - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   MARIANISTAS ADOREA - RACING SANTO DOMINGO C.
   AJURIA ABENDAÑO, CD - REKABERRI, C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   BETOÑO, CD ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
 
  Jornada: 8  (06/11/2021)   
   SALVATIERRA S.D. - BETOÑO, CD ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - ZARAMAGA C.F.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   RACING SANTO DOMINGO C. - ALEGRÍA CD
   REKABERRI, C.D. - MARIANISTAS ADOREA
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
 
  Jornada: 9  (13/11/2021)   
   SALVATIERRA S.D. - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   ZARAMAGA C.F. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - RACING SANTO DOMINGO C.
   ALEGRÍA CD - REKABERRI, C.D.
   MARIANISTAS ADOREA - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   BETOÑO, CD ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
 
  Jornada: 10  (20/11/2021)   
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - BETOÑO, CD ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - SALVATIERRA S.D.
   RACING SANTO DOMINGO C. - ZARAMAGA C.F.
   REKABERRI, C.D. - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - ALEGRÍA CD
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - MARIANISTAS ADOREA
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
 
  Jornada: 11  (27/11/2021)   
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   SALVATIERRA S.D. - RACING SANTO DOMINGO C.
   ZARAMAGA C.F. - REKABERRI, C.D.
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   ALEGRÍA CD - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   MARIANISTAS ADOREA - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   BETOÑO, CD ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
 
  Jornada: 12  (11/12/2021)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - BETOÑO, CD ''B''
   RACING SANTO DOMINGO C. - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   REKABERRI, C.D. - SALVATIERRA S.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - ZARAMAGA C.F.
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - ALEGRÍA CD
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - MARIANISTAS ADOREA
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
 
  Jornada: 13  (18/12/2021)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - RACING SANTO DOMINGO C.
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - REKABERRI, C.D.
   SALVATIERRA S.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   ZARAMAGA C.F. - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   ALEGRÍA CD - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   MARIANISTAS ADOREA - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   BETOÑO, CD ''B'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
 
  Jornada: 14  (08/01/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - RACING SANTO DOMINGO C.
   REKABERRI, C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - SALVATIERRA S.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - ZARAMAGA C.F.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - ALEGRÍA CD
   AJURIA ABENDAÑO, CD - MARIANISTAS ADOREA
 
  Jornada: 15  (15/01/2022)   
   RACING SANTO DOMINGO C. - REKABERRI, C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   SALVATIERRA S.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   ZARAMAGA C.F. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   ALEGRÍA CD - AJURIA ABENDAÑO, CD
   MARIANISTAS ADOREA - BETOÑO, CD ''B''
 
  Jornada: 16  (22/01/2022)   
   ALEGRÍA CD - MARIANISTAS ADOREA
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   ZARAMAGA C.F. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   SALVATIERRA S.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   RACING SANTO DOMINGO C. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   REKABERRI, C.D. - BETOÑO, CD ''B''
 
  Jornada: 17  (29/01/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - ALEGRÍA CD
   MARIANISTAS ADOREA - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - ZARAMAGA C.F.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - SALVATIERRA S.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - RACING SANTO DOMINGO C.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - REKABERRI, C.D.
 
  Jornada: 18  (05/02/2022)   
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - ALEGRÍA CD
   ZARAMAGA C.F. - MARIANISTAS ADOREA
   SALVATIERRA S.D. - AJURIA ABENDAÑO, CD
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   RACING SANTO DOMINGO C. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   REKABERRI, C.D. - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - BETOÑO, CD ''B''
 
  Jornada: 19  (12/02/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   ALEGRÍA CD - ZARAMAGA C.F.
   MARIANISTAS ADOREA - SALVATIERRA S.D.
   AJURIA ABENDAÑO, CD - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - RACING SANTO DOMINGO C.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - REKABERRI, C.D.
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
 
  Jornada: 20  (19/02/2022)   
   ZARAMAGA C.F. - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   SALVATIERRA S.D. - ALEGRÍA CD
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - MARIANISTAS ADOREA
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   RACING SANTO DOMINGO C. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   REKABERRI, C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - BETOÑO, CD ''B''
 
  Jornada: 21  (05/03/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - ZARAMAGA C.F.
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - SALVATIERRA S.D.
   ALEGRÍA CD - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   MARIANISTAS ADOREA - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - RACING SANTO DOMINGO C.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - REKABERRI, C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
 
  Jornada: 22  (12/03/2022)   
   SALVATIERRA S.D. - ZARAMAGA C.F.
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - ALEGRÍA CD
   RACING SANTO DOMINGO C. - MARIANISTAS ADOREA
   REKABERRI, C.D. - AJURIA ABENDAÑO, CD
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - BETOÑO, CD ''B''
 
  Jornada: 23  (19/03/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - SALVATIERRA S.D.
   ZARAMAGA C.F. - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   ALEGRÍA CD - RACING SANTO DOMINGO C.
   MARIANISTAS ADOREA - REKABERRI, C.D.
   AJURIA ABENDAÑO, CD - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
 
  Jornada: 24  (26/03/2022)   
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - SALVATIERRA S.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - ZARAMAGA C.F.
   RACING SANTO DOMINGO C. - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   REKABERRI, C.D. - ALEGRÍA CD
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - MARIANISTAS ADOREA
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - AJURIA ABENDAÑO, CD
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - BETOÑO, CD ''B''
 
  Jornada: 25  (02/04/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   SALVATIERRA S.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   ZARAMAGA C.F. - RACING SANTO DOMINGO C.
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - REKABERRI, C.D.
   ALEGRÍA CD - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   MARIANISTAS ADOREA - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   AJURIA ABENDAÑO, CD - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
 
  Jornada: 26  (09/04/2022)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   RACING SANTO DOMINGO C. - SALVATIERRA S.D.
   REKABERRI, C.D. - ZARAMAGA C.F.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - ALEGRÍA CD
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - MARIANISTAS ADOREA
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - AJURIA ABENDAÑO, CD
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - BETOÑO, CD ''B''
 
  Jornada: 27  (23/04/2022)   
   BETOÑO, CD ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - RACING SANTO DOMINGO C.
   SALVATIERRA S.D. - REKABERRI, C.D.
   ZARAMAGA C.F. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   ALEGRÍA CD - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   MARIANISTAS ADOREA - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
 
  Jornada: 28  (07/05/2022)   
   RACING SANTO DOMINGO C. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   REKABERRI, C.D. - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - SALVATIERRA S.D.
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - ZARAMAGA C.F.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - ALEGRÍA CD
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - MARIANISTAS ADOREA
   AJURIA ABENDAÑO, CD - BETOÑO, CD ''B''
 
  Jornada: 29  (14/05/2022)   
   RACING SANTO DOMINGO C. - BETOÑO, CD ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B'' - REKABERRI, C.D.
   IBAILAKUA, C.D.F. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''B''
   SALVATIERRA S.D. - IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D.
   ZARAMAGA C.F. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   ALEGRÍA CD - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B''
   MARIANISTAS ADOREA - AJURIA ABENDAÑO, CD
 
  Jornada: 30  (21/05/2022)   
   REKABERRI, C.D. - RACING SANTO DOMINGO C.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''B''
   IPAR ARRIAGA GASTEIZ, C.D. - IBAILAKUA, C.D.F. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - SALVATIERRA S.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - ZARAMAGA C.F.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''B'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''C''
   AJURIA ABENDAÑO, CD - ALEGRÍA CD
   BETOÑO, CD ''B'' - MARIANISTAS ADOREA
imprimir