Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: CADETES  CADETE DE HONOR  2021/2022
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 BETOÑO, CD ''A'' BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
2 URGATZI K.K. ''A'' BERDEA ZURIA GORRIA VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
3 LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' ROSA NEGRO ROSA/ NEGRA VITORIA-GASTEIZ LAKUA-ARRIAGA Césped artificialver campo en google maps
4 NANCLARES C.D. AZUL-GRANA AZUL GRANA NANCLARES DE LA OCA ARRATE Césped naturalver campo en google maps
5 KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
6 DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' AZUL-BLANCA AZUL AZULES IBAIA IBAIA-J.L. COMPAÑON Nº 2 Césped artificialver campo en google maps
7 ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF AZUL CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
8 SAN IGNACIO C.D. ''A'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
9 LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO ELLAKURI Césped naturalver campo en google maps
10 MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' AZUL ROYAL, MARINO AZUL MARINO AZUL ROYAL VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
11 SAN VIATOR A.D. ''A'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN VIATOR Césped artificialver campo en google maps
12 ABETXUKO ADC ''A'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
13 IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LOS ASTRONOMOS Césped artificialver campo en google maps
14 OLARIZU C.D. ''B'' ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
15 SANTA MARÍA-VITORIA A.D. ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
16 ZUIA 02 C.D.F. y B. AZUL AZUL Sin asignar MURGUIA MUNICIPAL PALATU Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (18/09/2021)   
   BETOÑO, CD ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - URGATZI K.K. ''A''
 
  Jornada: 2  (25/09/2021)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - OLARIZU C.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   URGATZI K.K. ''A'' - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 3  (02/10/2021)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   OLARIZU C.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - URGATZI K.K. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 4  (09/10/2021)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
 
  Jornada: 5  (16/10/2021)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
 
  Jornada: 6  (23/10/2021)   
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - OLARIZU C.D. ''B''
   URGATZI K.K. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   NANCLARES C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
 
  Jornada: 7  (30/10/2021)   
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   OLARIZU C.D. ''B'' - URGATZI K.K. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - NANCLARES C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SAN IGNACIO C.D. ''A''
 
  Jornada: 8  (06/11/2021)   
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   NANCLARES C.D. - OLARIZU C.D. ''B''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
 
  Jornada: 9  (13/11/2021)   
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - NANCLARES C.D.
   OLARIZU C.D. ''B'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   ABETXUKO ADC ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
 
  Jornada: 10  (20/11/2021)   
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   URGATZI K.K. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   NANCLARES C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - BETOÑO, CD ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
 
  Jornada: 11  (27/11/2021)   
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - URGATZI K.K. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - NANCLARES C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   BETOÑO, CD ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ABETXUKO ADC ''A''
 
  Jornada: 12  (11/12/2021)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
 
  Jornada: 13  (18/12/2021)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - OLARIZU C.D. ''B''
 
  Jornada: 14  (08/01/2022)   
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   URGATZI K.K. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - BETOÑO, CD ''A''
 
  Jornada: 15  (15/01/2022)   
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - URGATZI K.K. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
   BETOÑO, CD ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 16  (22/01/2022)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - ABETXUKO ADC ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - NANCLARES C.D.
   URGATZI K.K. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 17  (29/01/2022)   
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   ABETXUKO ADC ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   NANCLARES C.D. - URGATZI K.K. ''A''
 
  Jornada: 18  (05/02/2022)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - BETOÑO, CD ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   NANCLARES C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 19  (12/02/2022)   
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   BETOÑO, CD ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 20  (19/02/2022)   
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 21  (05/03/2022)   
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
 
  Jornada: 22  (12/03/2022)   
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - BETOÑO, CD ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
   NANCLARES C.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 23  (19/03/2022)   
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - SAN VIATOR A.D. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   BETOÑO, CD ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - NANCLARES C.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
 
  Jornada: 24  (26/03/2022)   
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - BETOÑO, CD ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - OLARIZU C.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 25  (02/04/2022)   
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   BETOÑO, CD ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   OLARIZU C.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
 
  Jornada: 26  (09/04/2022)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   NANCLARES C.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
   ABETXUKO ADC ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 27  (23/04/2022)   
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - NANCLARES C.D.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - ABETXUKO ADC ''A''
 
  Jornada: 28  (07/05/2022)   
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - BETOÑO, CD ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 29  (14/05/2022)   
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A'' - DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B''
   ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF - SAN IGNACIO C.D. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   BETOÑO, CD ''A'' - OLARIZU C.D. ''B''
 
  Jornada: 30  (21/05/2022)   
   URGATZI K.K. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   NANCLARES C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   DEPORTIVO ALAVES, S.A.D. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''A''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''A'' - ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF
   ABETXUKO ADC ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ''A''
   OLARIZU C.D. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - BETOÑO, CD ''A''
imprimir