Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: JUVENILES  JUVENIL DE HONOR  2021/2022
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 SANTA MARÍA-VITORIA A.D. ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
2 ABETXUKO ADC ''A'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
3 IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LOS ASTRONOMOS Césped artificialver campo en google maps
4 ZUIA 02 C.D.F. y B. AZUL AZUL Sin asignar MURGUIA MUNICIPAL PALATU Césped artificialver campo en google maps
5 URGATZI K.K. ''A'' BERDEA ZURIA GORRIA VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
6 ALEGRÍA CD AZUL-BLANCA AZUL AZUL-BLANCA ALEGRIA-DULANTZI J. GASTAMINZA H. ARTIFICIAL Césped artificialver campo en google maps
7 ADURTZABAL CF BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
8 SAN IGNACIO C.D. BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
9 VITORIA C.D. VERDE VERDE VERDE VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
10 LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' ROSA NEGRO ROSA/ NEGRA VITORIA-GASTEIZ LAKUA-ARRIAGA Césped artificialver campo en google maps
11 MARIANISTAS KIROLTASUNA AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
12 LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' GUALDINEGRA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
13 ARIZNABARRA CD ''B'' CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
14 RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) ROJI-NEGRA NEGRO NEGRAS LAGUARDIA EL PRAO Césped naturalver campo en google maps
15 SALVATIERRA S.D. BLANCA NEGRO NEGRAS SALVATIERRA MUNICIPAL SALVATIERRA Nº 2 Césped artificialver campo en google maps
16 SANMAR NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
17 KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
18 NANCLARES C.D. AZUL-GRANA AZUL GRANA NANCLARES DE LA OCA ARRATE Césped naturalver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (19/09/2021)   
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SANMAR - URGATZI K.K. ''A''
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - ADURTZABAL CF
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - VITORIA C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   SAN IGNACIO C.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   ALEGRÍA CD - SALVATIERRA S.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   NANCLARES C.D. - ABETXUKO ADC ''A''
 
  Jornada: 2  (26/09/2021)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
   URGATZI K.K. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ADURTZABAL CF - SANMAR
   VITORIA C.D. - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SALVATIERRA S.D. - SAN IGNACIO C.D.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - ALEGRÍA CD
   ABETXUKO ADC ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 3  (03/10/2021)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ADURTZABAL CF
   SANMAR - VITORIA C.D.
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SALVATIERRA S.D.
   SAN IGNACIO C.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   ALEGRÍA CD - ABETXUKO ADC ''A''
   NANCLARES C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 4  (10/10/2021)   
   URGATZI K.K. ''A'' - NANCLARES C.D.
   ADURTZABAL CF - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   VITORIA C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - SANMAR
   ARIZNABARRA CD ''B'' - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   SALVATIERRA S.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ALEGRÍA CD
 
  Jornada: 5  (17/10/2021)   
   URGATZI K.K. ''A'' - ADURTZABAL CF
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - VITORIA C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   SANMAR - ARIZNABARRA CD ''B''
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - SALVATIERRA S.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   NANCLARES C.D. - ALEGRÍA CD
 
  Jornada: 6  (24/10/2021)   
   ADURTZABAL CF - NANCLARES C.D.
   VITORIA C.D. - URGATZI K.K. ''A''
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   SALVATIERRA S.D. - SANMAR
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   ABETXUKO ADC ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ALEGRÍA CD - SAN IGNACIO C.D.
 
  Jornada: 7  (31/10/2021)   
   ADURTZABAL CF - VITORIA C.D.
   URGATZI K.K. ''A'' - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SALVATIERRA S.D.
   SANMAR - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - ABETXUKO ADC ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ALEGRÍA CD
   NANCLARES C.D. - SAN IGNACIO C.D.
 
  Jornada: 8  (07/11/2021)   
   VITORIA C.D. - NANCLARES C.D.
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - ADURTZABAL CF
   ARIZNABARRA CD ''B'' - URGATZI K.K. ''A''
   SALVATIERRA S.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - SANMAR
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   ALEGRÍA CD - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
 
  Jornada: 9  (14/11/2021)   
   VITORIA C.D. - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   ADURTZABAL CF - ARIZNABARRA CD ''B''
   URGATZI K.K. ''A'' - SALVATIERRA S.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   SANMAR - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - ALEGRÍA CD
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   NANCLARES C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
 
  Jornada: 10  (21/11/2021)   
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - NANCLARES C.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - VITORIA C.D.
   SALVATIERRA S.D. - ADURTZABAL CF
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - URGATZI K.K. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ALEGRÍA CD - SANMAR
   SAN IGNACIO C.D. - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
 
  Jornada: 11  (28/11/2021)   
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - ARIZNABARRA CD ''B''
   VITORIA C.D. - SALVATIERRA S.D.
   ADURTZABAL CF - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   URGATZI K.K. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ALEGRÍA CD
   SANMAR - SAN IGNACIO C.D.
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
 
  Jornada: 12  (05/12/2021)   
   ARIZNABARRA CD ''B'' - NANCLARES C.D.
   SALVATIERRA S.D. - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - VITORIA C.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - ADURTZABAL CF
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - URGATZI K.K. ''A''
   ALEGRÍA CD - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SANMAR
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
 
  Jornada: 13  (12/12/2021)   
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SALVATIERRA S.D.
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   VITORIA C.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   ADURTZABAL CF - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   URGATZI K.K. ''A'' - ALEGRÍA CD
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SANMAR - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   NANCLARES C.D. - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
 
  Jornada: 14  (19/12/2021)   
   SALVATIERRA S.D. - NANCLARES C.D.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - ARIZNABARRA CD ''B''
   ABETXUKO ADC ''A'' - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - VITORIA C.D.
   ALEGRÍA CD - ADURTZABAL CF
   SAN IGNACIO C.D. - URGATZI K.K. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - SANMAR
 
  Jornada: 15  (09/01/2022)   
   SALVATIERRA S.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ABETXUKO ADC ''A''
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   VITORIA C.D. - ALEGRÍA CD
   ADURTZABAL CF - SAN IGNACIO C.D.
   URGATZI K.K. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   NANCLARES C.D. - SANMAR
 
  Jornada: 16  (16/01/2022)   
   NANCLARES C.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   ABETXUKO ADC ''A'' - SALVATIERRA S.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ARIZNABARRA CD ''B''
   ALEGRÍA CD - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   SAN IGNACIO C.D. - VITORIA C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ADURTZABAL CF
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SANMAR - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
 
  Jornada: 17  (23/01/2022)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - ABETXUKO ADC ''A''
   SALVATIERRA S.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ALEGRÍA CD
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - SAN IGNACIO C.D.
   VITORIA C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ADURTZABAL CF - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SANMAR
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 18  (30/01/2022)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   URGATZI K.K. ''A'' - SANMAR
   ADURTZABAL CF - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   VITORIA C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SAN IGNACIO C.D.
   SALVATIERRA S.D. - ALEGRÍA CD
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ABETXUKO ADC ''A'' - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 19  (06/02/2022)   
   NANCLARES C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - URGATZI K.K. ''A''
   SANMAR - ADURTZABAL CF
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - VITORIA C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   SAN IGNACIO C.D. - SALVATIERRA S.D.
   ALEGRÍA CD - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ABETXUKO ADC ''A''
 
  Jornada: 20  (13/02/2022)   
   URGATZI K.K. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ADURTZABAL CF - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   VITORIA C.D. - SANMAR
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   ARIZNABARRA CD ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   SALVATIERRA S.D. - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - SAN IGNACIO C.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - ALEGRÍA CD
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 21  (20/02/2022)   
   NANCLARES C.D. - URGATZI K.K. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ADURTZABAL CF
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - VITORIA C.D.
   SANMAR - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - ARIZNABARRA CD ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - SALVATIERRA S.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   SAN IGNACIO C.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   ALEGRÍA CD - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 22  (26/02/2022)   
   ADURTZABAL CF - URGATZI K.K. ''A''
   VITORIA C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - SANMAR
   SALVATIERRA S.D. - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SAN IGNACIO C.D.
   ALEGRÍA CD - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 23  (06/03/2022)   
   NANCLARES C.D. - ADURTZABAL CF
   URGATZI K.K. ''A'' - VITORIA C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   SANMAR - SALVATIERRA S.D.
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SAN IGNACIO C.D. - ALEGRÍA CD
 
  Jornada: 24  (13/03/2022)   
   VITORIA C.D. - ADURTZABAL CF
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - URGATZI K.K. ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SALVATIERRA S.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - SANMAR
   ABETXUKO ADC ''A'' - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ALEGRÍA CD - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 25  (20/03/2022)   
   NANCLARES C.D. - VITORIA C.D.
   ADURTZABAL CF - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   URGATZI K.K. ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SALVATIERRA S.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   SANMAR - ABETXUKO ADC ''A''
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ALEGRÍA CD
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
 
  Jornada: 26  (27/03/2022)   
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - VITORIA C.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ADURTZABAL CF
   SALVATIERRA S.D. - URGATZI K.K. ''A''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ABETXUKO ADC ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SANMAR
   ALEGRÍA CD - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   SAN IGNACIO C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 27  (03/04/2022)   
   NANCLARES C.D. - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   VITORIA C.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   ADURTZABAL CF - SALVATIERRA S.D.
   URGATZI K.K. ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ABETXUKO ADC ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SANMAR - ALEGRÍA CD
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - SAN IGNACIO C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
 
  Jornada: 28  (10/04/2022)   
   ARIZNABARRA CD ''B'' - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   SALVATIERRA S.D. - VITORIA C.D.
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - ADURTZABAL CF
   ABETXUKO ADC ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ALEGRÍA CD - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   SAN IGNACIO C.D. - SANMAR
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 29  (24/04/2022)   
   NANCLARES C.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - SALVATIERRA S.D.
   VITORIA C.D. - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   ADURTZABAL CF - ABETXUKO ADC ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ALEGRÍA CD
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SAN IGNACIO C.D.
   SANMAR - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
 
  Jornada: 30  (01/05/2022)   
   SALVATIERRA S.D. - ARIZNABARRA CD ''B''
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   ABETXUKO ADC ''A'' - VITORIA C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ADURTZABAL CF
   ALEGRÍA CD - URGATZI K.K. ''A''
   SAN IGNACIO C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - SANMAR
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 31  (08/05/2022)   
   NANCLARES C.D. - SALVATIERRA S.D.
   ARIZNABARRA CD ''B'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - ABETXUKO ADC ''A''
   VITORIA C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ADURTZABAL CF - ALEGRÍA CD
   URGATZI K.K. ''A'' - SAN IGNACIO C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   SANMAR - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
 
  Jornada: 32  (15/05/2022)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - SALVATIERRA S.D.
   ABETXUKO ADC ''A'' - ARIZNABARRA CD ''B''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   ALEGRÍA CD - VITORIA C.D.
   SAN IGNACIO C.D. - ADURTZABAL CF
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - URGATZI K.K. ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   SANMAR - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 33  (22/05/2022)   
   KASKAGORRI AMURRIOKO F.T. - NANCLARES C.D.
   SALVATIERRA S.D. - ABETXUKO ADC ''A''
   ARIZNABARRA CD ''B'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   MARIANISTAS KIROLTASUNA - ALEGRÍA CD
   VITORIA C.D. - SAN IGNACIO C.D.
   ADURTZABAL CF - LAKUA ARRIAGA C.D. ''A''
   URGATZI K.K. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - RIOJA ALAVESA - (RETIRADO)
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SANMAR
 
  Jornada: 34  (29/05/2022)   
   ABETXUKO ADC ''A'' - KASKAGORRI AMURRIOKO F.T.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SALVATIERRA S.D.
   ALEGRÍA CD - ARIZNABARRA CD ''B''
   SAN IGNACIO C.D. - MARIANISTAS KIROLTASUNA
   LAKUA ARRIAGA C.D. ''A'' - VITORIA C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ADURTZABAL CF
   RIOJA ALAVESA - (RETIRADO) - URGATZI K.K. ''A''
   SANMAR - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   NANCLARES C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
imprimir