Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 7: ALEVINES  ALEVIN F-8 2º FASE  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 LAKUA ''E'' GUALDINEGRA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
2 ABETXUKO ''B'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
3 MARIAS NORTASUNA AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
4 BARRUTIA HAUSKAITZ NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
5 ADURTZABAL ''B'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
6 SAN MARTIN AMARILLO FOSFORITO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
7 SALVATIERRA ''B'' BLANCA NEGRO NEGRAS SALVATIERRA MUNICIPAL SALVATIERRA Nº 2 Césped artificialver campo en google maps
8 MARITURRIKOAK VERDIBLANCA BLANCO BLANCAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (25/01/2020)   
   LAKUA ''E'' - MARIAS NORTASUNA
   SAN MARTIN - ADURTZABAL ''B''
   BARRUTIA HAUSKAITZ - SALVATIERRA ''B''
   MARITURRIKOAK - ABETXUKO ''B''
 
  Jornada: 2  (01/02/2020)   
   MARIAS NORTASUNA - MARITURRIKOAK
   ADURTZABAL ''B'' - LAKUA ''E''
   SALVATIERRA ''B'' - SAN MARTIN
   ABETXUKO ''B'' - BARRUTIA HAUSKAITZ
 
  Jornada: 3  (08/02/2020)   
   MARIAS NORTASUNA - ADURTZABAL ''B''
   LAKUA ''E'' - SALVATIERRA ''B''
   SAN MARTIN - ABETXUKO ''B''
   MARITURRIKOAK - BARRUTIA HAUSKAITZ
 
  Jornada: 4  (15/02/2020)   
   ADURTZABAL ''B'' - MARITURRIKOAK
   SALVATIERRA ''B'' - MARIAS NORTASUNA
   ABETXUKO ''B'' - LAKUA ''E''
   BARRUTIA HAUSKAITZ - SAN MARTIN
 
  Jornada: 5  (29/02/2020)   
   ADURTZABAL ''B'' - SALVATIERRA ''B''
   MARIAS NORTASUNA - ABETXUKO ''B''
   LAKUA ''E'' - BARRUTIA HAUSKAITZ
   MARITURRIKOAK - SAN MARTIN
 
  Jornada: 6  (07/03/2020)   
   MARITURRIKOAK - SALVATIERRA ''B''
   ABETXUKO ''B'' - ADURTZABAL ''B''
   BARRUTIA HAUSKAITZ - MARIAS NORTASUNA
   SAN MARTIN - LAKUA ''E''
 
  Jornada: 7  (14/03/2020)   
   SALVATIERRA ''B'' - ABETXUKO ''B''
   ADURTZABAL ''B'' - BARRUTIA HAUSKAITZ
   MARIAS NORTASUNA - SAN MARTIN
   LAKUA ''E'' - MARITURRIKOAK
 
  Jornada: 8  (21/03/2020)   
   MARIAS NORTASUNA - LAKUA ''E''
   ADURTZABAL ''B'' - SAN MARTIN
   SALVATIERRA ''B'' - BARRUTIA HAUSKAITZ
   ABETXUKO ''B'' - MARITURRIKOAK
 
  Jornada: 9  (28/03/2020)   
   MARITURRIKOAK - MARIAS NORTASUNA
   LAKUA ''E'' - ADURTZABAL ''B''
   SAN MARTIN - SALVATIERRA ''B''
   BARRUTIA HAUSKAITZ - ABETXUKO ''B''
 
  Jornada: 10  (04/04/2020)   
   ADURTZABAL ''B'' - MARIAS NORTASUNA
   SALVATIERRA ''B'' - LAKUA ''E''
   ABETXUKO ''B'' - SAN MARTIN
   BARRUTIA HAUSKAITZ - MARITURRIKOAK
 
  Jornada: 11  (25/04/2020)   
   MARITURRIKOAK - ADURTZABAL ''B''
   MARIAS NORTASUNA - SALVATIERRA ''B''
   LAKUA ''E'' - ABETXUKO ''B''
   SAN MARTIN - BARRUTIA HAUSKAITZ
 
  Jornada: 12  (09/05/2020)   
   SALVATIERRA ''B'' - ADURTZABAL ''B''
   ABETXUKO ''B'' - MARIAS NORTASUNA
   BARRUTIA HAUSKAITZ - LAKUA ''E''
   SAN MARTIN - MARITURRIKOAK
 
  Jornada: 13  (16/05/2020)   
   SALVATIERRA ''B'' - MARITURRIKOAK
   ADURTZABAL ''B'' - ABETXUKO ''B''
   MARIAS NORTASUNA - BARRUTIA HAUSKAITZ
   LAKUA ''E'' - SAN MARTIN
 
  Jornada: 14  (23/05/2020)   
   ABETXUKO ''B'' - SALVATIERRA ''B''
   BARRUTIA HAUSKAITZ - ADURTZABAL ''B''
   SAN MARTIN - MARIAS NORTASUNA
   MARITURRIKOAK - LAKUA ''E''
imprimir