Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 3: BENJAMINES  BENJAMIN F. SALA  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 CARMELITAS 11 AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO VITORIA-GASTEIZ SAGRADO CORAZON (VEDRUNA) No asignadover campo en google maps
2 IBAILAKUA ''D'' VERDE VERDE ROJAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
3 ETXEZARRA ''B'' AZUL CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
4 NANCLARES AZUL-GRANA AZUL GRANA NANCLARES DE LA OCA ARRATE Césped naturalver campo en google maps
5 AJURIA ABENDAÑO BLANCA-NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
6 LANTARON ''B'' VERDE BLANCO ROJAS KOMUNION POL. KOMUNION Caucho deportivover campo en google maps
7 ABENDAÑO BELTZAK ROJA BLANCO ROJAS VITORIA-GASTEIZ IKASTOLA ABENDAÑO No asignadover campo en google maps
8 SAN VIATOR ''B'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ POL. SAN VIATOR No asignadover campo en google maps
9 IRU-BAT AZUL AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
10 URGATZI ''A'' BERDEA ZURIA GORRIA VITORIA-GASTEIZ OLABIDE IKASTOLA No asignadover campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (09/11/2019)   
   CARMELITAS 11 - ETXEZARRA ''B''
   SAN VIATOR ''B'' - AJURIA ABENDAÑO
   LANTARON ''B'' - ABENDAÑO BELTZAK
   NANCLARES - IRU-BAT AZUL
   URGATZI ''A'' - IBAILAKUA ''D''
 
  Jornada: 2  (16/11/2019)   
   ETXEZARRA ''B'' - URGATZI ''A''
   AJURIA ABENDAÑO - CARMELITAS 11
   ABENDAÑO BELTZAK - SAN VIATOR ''B''
   IRU-BAT AZUL - LANTARON ''B''
   IBAILAKUA ''D'' - NANCLARES
 
  Jornada: 3  (23/11/2019)   
   ETXEZARRA ''B'' - AJURIA ABENDAÑO
   CARMELITAS 11 - ABENDAÑO BELTZAK
   SAN VIATOR ''B'' - IRU-BAT AZUL
   LANTARON ''B'' - IBAILAKUA ''D''
   URGATZI ''A'' - NANCLARES
 
  Jornada: 4  (30/11/2019)   
   AJURIA ABENDAÑO - URGATZI ''A''
   ABENDAÑO BELTZAK - ETXEZARRA ''B''
   IRU-BAT AZUL - CARMELITAS 11
   IBAILAKUA ''D'' - SAN VIATOR ''B''
   NANCLARES - LANTARON ''B''
 
  Jornada: 5  (14/12/2019)   
   AJURIA ABENDAÑO - ABENDAÑO BELTZAK
   ETXEZARRA ''B'' - IRU-BAT AZUL
   CARMELITAS 11 - IBAILAKUA ''D''
   SAN VIATOR ''B'' - NANCLARES
   URGATZI ''A'' - LANTARON ''B''
 
  Jornada: 6  (11/01/2020)   
   ABENDAÑO BELTZAK - URGATZI ''A''
   IRU-BAT AZUL - AJURIA ABENDAÑO
   IBAILAKUA ''D'' - ETXEZARRA ''B''
   NANCLARES - CARMELITAS 11
   LANTARON ''B'' - SAN VIATOR ''B''
 
  Jornada: 7  (18/01/2020)   
   ABENDAÑO BELTZAK - IRU-BAT AZUL
   AJURIA ABENDAÑO - IBAILAKUA ''D''
   ETXEZARRA ''B'' - NANCLARES
   CARMELITAS 11 - LANTARON ''B''
   URGATZI ''A'' - SAN VIATOR ''B''
 
  Jornada: 8  (25/01/2020)   
   URGATZI ''A'' - IRU-BAT AZUL
   IBAILAKUA ''D'' - ABENDAÑO BELTZAK
   NANCLARES - AJURIA ABENDAÑO
   LANTARON ''B'' - ETXEZARRA ''B''
   SAN VIATOR ''B'' - CARMELITAS 11
 
  Jornada: 9  (01/02/2020)   
   IRU-BAT AZUL - IBAILAKUA ''D''
   ABENDAÑO BELTZAK - NANCLARES
   AJURIA ABENDAÑO - LANTARON ''B''
   ETXEZARRA ''B'' - SAN VIATOR ''B''
   CARMELITAS 11 - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 10  (08/02/2020)   
   ETXEZARRA ''B'' - CARMELITAS 11
   AJURIA ABENDAÑO - SAN VIATOR ''B''
   ABENDAÑO BELTZAK - LANTARON ''B''
   IRU-BAT AZUL - NANCLARES
   IBAILAKUA ''D'' - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 11  (15/02/2020)   
   URGATZI ''A'' - ETXEZARRA ''B''
   CARMELITAS 11 - AJURIA ABENDAÑO
   SAN VIATOR ''B'' - ABENDAÑO BELTZAK
   LANTARON ''B'' - IRU-BAT AZUL
   NANCLARES - IBAILAKUA ''D''
 
  Jornada: 12  (29/02/2020)   
   AJURIA ABENDAÑO - ETXEZARRA ''B''
   ABENDAÑO BELTZAK - CARMELITAS 11
   IRU-BAT AZUL - SAN VIATOR ''B''
   IBAILAKUA ''D'' - LANTARON ''B''
   NANCLARES - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 13  (07/03/2020)   
   URGATZI ''A'' - AJURIA ABENDAÑO
   ETXEZARRA ''B'' - ABENDAÑO BELTZAK
   CARMELITAS 11 - IRU-BAT AZUL
   SAN VIATOR ''B'' - IBAILAKUA ''D''
   LANTARON ''B'' - NANCLARES
 
  Jornada: 14  (14/03/2020)   
   ABENDAÑO BELTZAK - AJURIA ABENDAÑO
   IRU-BAT AZUL - ETXEZARRA ''B''
   IBAILAKUA ''D'' - CARMELITAS 11
   NANCLARES - SAN VIATOR ''B''
   LANTARON ''B'' - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 15  (21/03/2020)   
   URGATZI ''A'' - ABENDAÑO BELTZAK
   AJURIA ABENDAÑO - IRU-BAT AZUL
   ETXEZARRA ''B'' - IBAILAKUA ''D''
   CARMELITAS 11 - NANCLARES
   SAN VIATOR ''B'' - LANTARON ''B''
 
  Jornada: 16  (28/03/2020)   
   IRU-BAT AZUL - ABENDAÑO BELTZAK
   IBAILAKUA ''D'' - AJURIA ABENDAÑO
   NANCLARES - ETXEZARRA ''B''
   LANTARON ''B'' - CARMELITAS 11
   SAN VIATOR ''B'' - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 17  (04/04/2020)   
   IRU-BAT AZUL - URGATZI ''A''
   ABENDAÑO BELTZAK - IBAILAKUA ''D''
   AJURIA ABENDAÑO - NANCLARES
   ETXEZARRA ''B'' - LANTARON ''B''
   CARMELITAS 11 - SAN VIATOR ''B''
 
  Jornada: 18  (25/04/2020)   
   IBAILAKUA ''D'' - IRU-BAT AZUL
   NANCLARES - ABENDAÑO BELTZAK
   LANTARON ''B'' - AJURIA ABENDAÑO
   SAN VIATOR ''B'' - ETXEZARRA ''B''
   URGATZI ''A'' - CARMELITAS 11
imprimir