Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: ALEVINES  ALEVIN FUTBOL SALA 1ē FASE  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 CALASANZ ''A'' GRANATE BLANCO GRANATE VITORIA-GASTEIZ POL. ESCOLAPIOS No asignadover campo en google maps
2 CARMELITAS AZUL MARINO AZUL MARINO AZUL MARINO VITORIA-GASTEIZ SAGRADO CORAZON (VEDRUNA) No asignadover campo en google maps
3 ZABALGANA TOLOŅO VERDE NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
4 GOIAN ALDE ZAHARRA Sin asignar Sin asignar Sin asignar VITORIA-GASTEIZ C.C. EL CAMPILLO Parquéver campo en google maps
5 URKIDE ''B'' Sin asignar Sin asignar Sin asignar VITORIA-GASTEIZ URKIDE POLIDEPORTIVO No asignadover campo en google maps
6 NIŅO JESUS ELEYCO Sin asignar Sin asignar Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
7 AJURIA ABENDAŅO (RETIRADO) BLANCA-NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
8 SALBURUA BERDEA VERDE PISTACHO VERDE PISTACHO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (09/11/2019)   
   CALASANZ ''A'' - ZABALGANA TOLOŅO
   NIŅO JESUS ELEYCO - URKIDE ''B''
   GOIAN ALDE ZAHARRA - AJURIA ABENDAŅO (RETIRADO)
   SALBURUA BERDEA - CARMELITAS
 
  Jornada: 2  (16/11/2019)   
   ZABALGANA TOLOŅO - SALBURUA BERDEA
   URKIDE ''B'' - CALASANZ ''A''
   AJURIA ABENDAŅO (RETIRADO) - NIŅO JESUS ELEYCO
   CARMELITAS - GOIAN ALDE ZAHARRA
 
  Jornada: 3  (23/11/2019)   
   ZABALGANA TOLOŅO - URKIDE ''B''
   CALASANZ ''A'' - AJURIA ABENDAŅO (RETIRADO)
   NIŅO JESUS ELEYCO - CARMELITAS
   SALBURUA BERDEA - GOIAN ALDE ZAHARRA
 
  Jornada: 4  (30/11/2019)   
   URKIDE ''B'' - SALBURUA BERDEA
   AJURIA ABENDAŅO (RETIRADO) - ZABALGANA TOLOŅO
   CARMELITAS - CALASANZ ''A''
   GOIAN ALDE ZAHARRA - NIŅO JESUS ELEYCO
 
  Jornada: 5  (14/12/2019)   
   URKIDE ''B'' - AJURIA ABENDAŅO (RETIRADO)
   ZABALGANA TOLOŅO - CARMELITAS
   CALASANZ ''A'' - GOIAN ALDE ZAHARRA
   SALBURUA BERDEA - NIŅO JESUS ELEYCO
 
  Jornada: 6  (11/01/2020)   
   SALBURUA BERDEA - AJURIA ABENDAŅO (RETIRADO)
   CARMELITAS - URKIDE ''B''
   GOIAN ALDE ZAHARRA - ZABALGANA TOLOŅO
   NIŅO JESUS ELEYCO - CALASANZ ''A''
 
  Jornada: 7  (18/01/2020)   
   AJURIA ABENDAŅO (RETIRADO) - CARMELITAS
   URKIDE ''B'' - GOIAN ALDE ZAHARRA
   ZABALGANA TOLOŅO - NIŅO JESUS ELEYCO
   CALASANZ ''A'' - SALBURUA BERDEA
imprimir