Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 6: INFANTILES  INFANTIL F-11 1º FASE  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 LAKUA ''B'' GUALDINEGRA NEGRO NEGRAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
2 SAN MARTIN OTSOKIAK AMARILLO FOSFORITO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
3 MARITURRIKOAK VERDIBLANCA BLANCO BLANCAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
4 KASKAGORRI ''A'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 2 Arenaver campo en google maps
5 ZARAMAGA ''B'' AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
6 ZUIA 02 ''A'' AZUL AZUL Sin asignar MURGUIA MUNICIPAL PALATU Césped artificialver campo en google maps
7 IRU-BAT SANTA LUCIA AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LOS ASTRONOMOS Césped artificialver campo en google maps
8 IBAILAKUA ''C'' VERDE VERDE ROJAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (19/10/2019)   
   LAKUA ''B'' - MARITURRIKOAK
   ZUIA 02 ''A'' - ZARAMAGA ''B''
   KASKAGORRI ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA
   IBAILAKUA ''C'' - SAN MARTIN OTSOKIAK
 
  Jornada: 2  (26/10/2019)   
   MARITURRIKOAK - IBAILAKUA ''C''
   ZARAMAGA ''B'' - LAKUA ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA - ZUIA 02 ''A''
   SAN MARTIN OTSOKIAK - KASKAGORRI ''A''
 
  Jornada: 3  (09/11/2019)   
   MARITURRIKOAK - ZARAMAGA ''B''
   LAKUA ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA
   ZUIA 02 ''A'' - SAN MARTIN OTSOKIAK
   IBAILAKUA ''C'' - KASKAGORRI ''A''
 
  Jornada: 4  (16/11/2019)   
   ZARAMAGA ''B'' - IBAILAKUA ''C''
   IRU-BAT SANTA LUCIA - MARITURRIKOAK
   SAN MARTIN OTSOKIAK - LAKUA ''B''
   KASKAGORRI ''A'' - ZUIA 02 ''A''
 
  Jornada: 5  (23/11/2019)   
   ZARAMAGA ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA
   MARITURRIKOAK - SAN MARTIN OTSOKIAK
   LAKUA ''B'' - KASKAGORRI ''A''
   IBAILAKUA ''C'' - ZUIA 02 ''A''
 
  Jornada: 6  (30/11/2019)   
   IBAILAKUA ''C'' - IRU-BAT SANTA LUCIA
   SAN MARTIN OTSOKIAK - ZARAMAGA ''B''
   KASKAGORRI ''A'' - MARITURRIKOAK
   ZUIA 02 ''A'' - LAKUA ''B''
 
  Jornada: 7  (14/12/2019)   
   IRU-BAT SANTA LUCIA - SAN MARTIN OTSOKIAK
   ZARAMAGA ''B'' - KASKAGORRI ''A''
   MARITURRIKOAK - ZUIA 02 ''A''
   LAKUA ''B'' - IBAILAKUA ''C''
imprimir