Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 5: INFANTILES  INFANTIL F-11 1º FASE  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 SAN VIATOR ''A'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN VIATOR Césped artificialver campo en google maps
2 SAN IGNACIO ''B'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
3 MERCEDARIAS ''B'' AZUL BLANCA AZULES VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
4 SAN ROKEZAR C.D. ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
5 KASKAGORRI ''C'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 2 Arenaver campo en google maps
6 SIMA-CORAS ROJA/BLANCA ROJO/BLANCO ROJAS/BLANCAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
7 IPAR ARRIAGA ''A'' ROJA NEGRO NEGRO VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
8 IBAILAKUA ''A'' VERDE VERDE ROJAS VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (19/10/2019)   
   SAN VIATOR ''A'' - MERCEDARIAS ''B''
   SIMA-CORAS - KASKAGORRI ''C''
   SAN ROKEZAR C.D. - IPAR ARRIAGA ''A''
   IBAILAKUA ''A'' - SAN IGNACIO ''B''
 
  Jornada: 2  (26/10/2019)   
   MERCEDARIAS ''B'' - IBAILAKUA ''A''
   KASKAGORRI ''C'' - SAN VIATOR ''A''
   IPAR ARRIAGA ''A'' - SIMA-CORAS
   SAN IGNACIO ''B'' - SAN ROKEZAR C.D.
 
  Jornada: 3  (09/11/2019)   
   MERCEDARIAS ''B'' - KASKAGORRI ''C''
   SAN VIATOR ''A'' - IPAR ARRIAGA ''A''
   SIMA-CORAS - SAN IGNACIO ''B''
   IBAILAKUA ''A'' - SAN ROKEZAR C.D.
 
  Jornada: 4  (16/11/2019)   
   KASKAGORRI ''C'' - IBAILAKUA ''A''
   IPAR ARRIAGA ''A'' - MERCEDARIAS ''B''
   SAN IGNACIO ''B'' - SAN VIATOR ''A''
   SAN ROKEZAR C.D. - SIMA-CORAS
 
  Jornada: 5  (23/11/2019)   
   KASKAGORRI ''C'' - IPAR ARRIAGA ''A''
   MERCEDARIAS ''B'' - SAN IGNACIO ''B''
   SAN VIATOR ''A'' - SAN ROKEZAR C.D.
   IBAILAKUA ''A'' - SIMA-CORAS
 
  Jornada: 6  (30/11/2019)   
   IBAILAKUA ''A'' - IPAR ARRIAGA ''A''
   SAN IGNACIO ''B'' - KASKAGORRI ''C''
   SAN ROKEZAR C.D. - MERCEDARIAS ''B''
   SIMA-CORAS - SAN VIATOR ''A''
 
  Jornada: 7  (14/12/2019)   
   IPAR ARRIAGA ''A'' - SAN IGNACIO ''B''
   KASKAGORRI ''C'' - SAN ROKEZAR C.D.
   MERCEDARIAS ''B'' - SIMA-CORAS
   SAN VIATOR ''A'' - IBAILAKUA ''A''
imprimir