Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 2: INFANTILES  INFANTIL F-11 1º FASE  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 HAUSKAITZ NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
2 SAN VIATOR ''B'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN VIATOR Césped artificialver campo en google maps
3 LAUDIO C.D. ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
4 KASKAGORRI ''B'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 2 Arenaver campo en google maps
5 MARIAS ELKARTASUNA AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
6 URGATZI ''A'' BERDEA ZURIA GORRIA VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
7 IRU-BAT AZUL AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LOS ASTRONOMOS Césped artificialver campo en google maps
8 ADURTZABAL ''B'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (19/10/2019)   
   HAUSKAITZ - LAUDIO C.D.
   URGATZI ''A'' - MARIAS ELKARTASUNA
   KASKAGORRI ''B'' - IRU-BAT AZUL
   ADURTZABAL ''B'' - SAN VIATOR ''B''
 
  Jornada: 2  (26/10/2019)   
   LAUDIO C.D. - ADURTZABAL ''B''
   MARIAS ELKARTASUNA - HAUSKAITZ
   IRU-BAT AZUL - URGATZI ''A''
   SAN VIATOR ''B'' - KASKAGORRI ''B''
 
  Jornada: 3  (09/11/2019)   
   LAUDIO C.D. - MARIAS ELKARTASUNA
   HAUSKAITZ - IRU-BAT AZUL
   URGATZI ''A'' - SAN VIATOR ''B''
   ADURTZABAL ''B'' - KASKAGORRI ''B''
 
  Jornada: 4  (16/11/2019)   
   MARIAS ELKARTASUNA - ADURTZABAL ''B''
   IRU-BAT AZUL - LAUDIO C.D.
   SAN VIATOR ''B'' - HAUSKAITZ
   KASKAGORRI ''B'' - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 5  (23/11/2019)   
   MARIAS ELKARTASUNA - IRU-BAT AZUL
   LAUDIO C.D. - SAN VIATOR ''B''
   HAUSKAITZ - KASKAGORRI ''B''
   ADURTZABAL ''B'' - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 6  (30/11/2019)   
   ADURTZABAL ''B'' - IRU-BAT AZUL
   SAN VIATOR ''B'' - MARIAS ELKARTASUNA
   KASKAGORRI ''B'' - LAUDIO C.D.
   URGATZI ''A'' - HAUSKAITZ
 
  Jornada: 7  (14/12/2019)   
   IRU-BAT AZUL - SAN VIATOR ''B''
   MARIAS ELKARTASUNA - KASKAGORRI ''B''
   LAUDIO C.D. - URGATZI ''A''
   HAUSKAITZ - ADURTZABAL ''B''
imprimir