Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: AFICIONADO  PRIMERA REGIONAL  2019/2020
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 GILTZARRAPO F.T., C.D. AZUL-NEGRO BLANCO BLANCO AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
2 EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
3 IZARRA GORRI C.F. BLANCA-VERDE VERDE ROJAS IZARRA OSTUÑO Césped naturalver campo en google maps
4 CAMPEZO F.R. C.D. AZUL NEGRO AZUL SANTA CRUZ DE CAMPEZ POL. LAS CRUCES Cementover campo en google maps
5 LANTARON C.D. VERDE BLANCO ROJAS KOMUNION MUNICIPAL KOMUNION Césped artificialver campo en google maps
6 SALVATIERRA S.D. ''B'' BLANCA NEGRO NEGRAS SALVATIERRA MUNICIPAL SALVATIERRA Nº 2 Césped artificialver campo en google maps
7 ABETXUKO A.D.C. BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
8 HAMAR KIDE, C.D. BLANCO NEGRO BLANCO Sin asignar Sin asignar
10 LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' ROJA-BLANCA AZUL ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
11 SAN IGNACIO C.D. ''B'' BLANCA NEGRO BLANCAS-NEGRAS RAYAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
12 NANCLARES C.D. AZUL-GRANA AZUL GRANA NANCLARES DE LA OCA ARRATE Césped naturalver campo en google maps
13 ARANBIZKARRA C.F. VERDE ROJA VERDES VITORIA-GASTEIZ ARANBIZKARRA Césped artificialver campo en google maps
14 RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. ROJI-NEGRA NEGRO NEGRAS LAGUARDIA EL PRAO Césped naturalver campo en google maps
15 ALIPENDI C.D. ROJA AZUL MARINO ROJAS ARAIA ARRAZPI ARENA Césped artificialver campo en google maps
16 SIMA CORAZONISTAS ROJA/BLANCA ROJO/BLANCO ROJAS/BLANCAS VITORIA-GASTEIZ ADURTZA Césped artificialver campo en google maps
17 MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' AZUL BLANCA AZULES VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
18 SAN MARTIN C.D.F. AMARILLO FOSFORITO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (22/09/2019)   
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   SIMA CORAZONISTAS - LANTARON C.D.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - ABETXUKO A.D.C.
   NANCLARES C.D. - Descansa
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   HAMAR KIDE, C.D. - ARANBIZKARRA C.F.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - ALIPENDI C.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
 
  Jornada: 2  (29/09/2019)   
   IZARRA GORRI C.F. - SAN MARTIN C.D.F.
   LANTARON C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   ABETXUKO A.D.C. - SIMA CORAZONISTAS
   Descansa - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - NANCLARES C.D.
   ARANBIZKARRA C.F. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   ALIPENDI C.D. - HAMAR KIDE, C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SALVATIERRA S.D. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
 
  Jornada: 3  (06/10/2019)   
   IZARRA GORRI C.F. - LANTARON C.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - ABETXUKO A.D.C.
   SIMA CORAZONISTAS - Descansa
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   NANCLARES C.D. - ARANBIZKARRA C.F.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - ALIPENDI C.D.
   HAMAR KIDE, C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - CAMPEZO F.R. C.D.
 
  Jornada: 4  (13/10/2019)   
   LANTARON C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
   ABETXUKO A.D.C. - IZARRA GORRI C.F.
   Descansa - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - SIMA CORAZONISTAS
   ARANBIZKARRA C.F. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   ALIPENDI C.D. - NANCLARES C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - HAMAR KIDE, C.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - SALVATIERRA S.D. ''B''
 
  Jornada: 5  (20/10/2019)   
   LANTARON C.D. - ABETXUKO A.D.C.
   IZARRA GORRI C.F. - Descansa
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   SIMA CORAZONISTAS - ARANBIZKARRA C.F.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - ALIPENDI C.D.
   NANCLARES C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   HAMAR KIDE, C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. - SALVATIERRA S.D. ''B''
 
  Jornada: 6  (27/10/2019)   
   ABETXUKO A.D.C. - SAN MARTIN C.D.F.
   Descansa - LANTARON C.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   ARANBIZKARRA C.F. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   ALIPENDI C.D. - SIMA CORAZONISTAS
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - NANCLARES C.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - HAMAR KIDE, C.D.
 
  Jornada: 7  (03/11/2019)   
   ABETXUKO A.D.C. - Descansa
   LANTARON C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - ARANBIZKARRA C.F.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - ALIPENDI C.D.
   SIMA CORAZONISTAS - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   NANCLARES C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - SALVATIERRA S.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - HAMAR KIDE, C.D.
 
  Jornada: 8  (10/11/2019)   
   Descansa - SAN MARTIN C.D.F.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - ABETXUKO A.D.C.
   ARANBIZKARRA C.F. - LANTARON C.D.
   ALIPENDI C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - SIMA CORAZONISTAS
   CAMPEZO F.R. C.D. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - NANCLARES C.D.
   HAMAR KIDE, C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
 
  Jornada: 9  (17/11/2019)   
   Descansa - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   ABETXUKO A.D.C. - ARANBIZKARRA C.F.
   LANTARON C.D. - ALIPENDI C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   SIMA CORAZONISTAS - CAMPEZO F.R. C.D.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - SALVATIERRA S.D. ''B''
   NANCLARES C.D. - HAMAR KIDE, C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
 
  Jornada: 10  (24/11/2019)   
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
   ARANBIZKARRA C.F. - Descansa
   ALIPENDI C.D. - ABETXUKO A.D.C.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   CAMPEZO F.R. C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - SIMA CORAZONISTAS
   HAMAR KIDE, C.D. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 11  (01/12/2019)   
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - ARANBIZKARRA C.F.
   Descansa - ALIPENDI C.D.
   ABETXUKO A.D.C. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   LANTARON C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - CAMPEZO F.R. C.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - SALVATIERRA S.D. ''B''
   SIMA CORAZONISTAS - HAMAR KIDE, C.D.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 12  (08/12/2019)   
   ARANBIZKARRA C.F. - SAN MARTIN C.D.F.
   ALIPENDI C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - Descansa
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - ABETXUKO A.D.C.
   CAMPEZO F.R. C.D. - LANTARON C.D.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   HAMAR KIDE, C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - SIMA CORAZONISTAS
   NANCLARES C.D. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
 
  Jornada: 13  (15/12/2019)   
   ARANBIZKARRA C.F. - ALIPENDI C.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   Descansa - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   ABETXUKO A.D.C. - CAMPEZO F.R. C.D.
   LANTARON C.D. - SALVATIERRA S.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - HAMAR KIDE, C.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   SIMA CORAZONISTAS - NANCLARES C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
 
  Jornada: 14  (22/12/2019)   
   ALIPENDI C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - ARANBIZKARRA C.F.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - Descansa
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - ABETXUKO A.D.C.
   HAMAR KIDE, C.D. - LANTARON C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   NANCLARES C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - SIMA CORAZONISTAS
 
  Jornada: 15  (12/01/2020)   
   ALIPENDI C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   ARANBIZKARRA C.F. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   Descansa - SALVATIERRA S.D. ''B''
   ABETXUKO A.D.C. - HAMAR KIDE, C.D.
   LANTARON C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - NANCLARES C.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   SAN MARTIN C.D.F. - SIMA CORAZONISTAS
 
  Jornada: 16  (19/01/2020)   
   SAN MARTIN C.D.F. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - ALIPENDI C.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - ARANBIZKARRA C.F.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   HAMAR KIDE, C.D. - Descansa
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - ABETXUKO A.D.C.
   NANCLARES C.D. - LANTARON C.D.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - IZARRA GORRI C.F.
   SIMA CORAZONISTAS - GILTZARRAPO F.T., C.D.
 
  Jornada: 17  (26/01/2020)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   ALIPENDI C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   ARANBIZKARRA C.F. - SALVATIERRA S.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - HAMAR KIDE, C.D.
   Descansa - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   ABETXUKO A.D.C. - NANCLARES C.D.
   LANTARON C.D. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   IZARRA GORRI C.F. - SIMA CORAZONISTAS
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 18  (02/02/2020)   
   IZARRA GORRI C.F. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   LANTARON C.D. - SIMA CORAZONISTAS
   ABETXUKO A.D.C. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   Descansa - NANCLARES C.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   ARANBIZKARRA C.F. - HAMAR KIDE, C.D.
   ALIPENDI C.D. - SALVATIERRA S.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 19  (09/02/2020)   
   SAN MARTIN C.D.F. - IZARRA GORRI C.F.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - LANTARON C.D.
   SIMA CORAZONISTAS - ABETXUKO A.D.C.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - Descansa
   NANCLARES C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - ARANBIZKARRA C.F.
   HAMAR KIDE, C.D. - ALIPENDI C.D.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
 
  Jornada: 20  (16/02/2020)   
   LANTARON C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   ABETXUKO A.D.C. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   Descansa - SIMA CORAZONISTAS
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   ARANBIZKARRA C.F. - NANCLARES C.D.
   ALIPENDI C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - HAMAR KIDE, C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - SALVATIERRA S.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 21  (22/02/2020)   
   SAN MARTIN C.D.F. - LANTARON C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - ABETXUKO A.D.C.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - Descansa
   SIMA CORAZONISTAS - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - ARANBIZKARRA C.F.
   NANCLARES C.D. - ALIPENDI C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   HAMAR KIDE, C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
 
  Jornada: 22  (01/03/2020)   
   ABETXUKO A.D.C. - LANTARON C.D.
   Descansa - IZARRA GORRI C.F.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   ARANBIZKARRA C.F. - SIMA CORAZONISTAS
   ALIPENDI C.D. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - NANCLARES C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - HAMAR KIDE, C.D.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 23  (08/03/2020)   
   SAN MARTIN C.D.F. - ABETXUKO A.D.C.
   LANTARON C.D. - Descansa
   IZARRA GORRI C.F. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - ARANBIZKARRA C.F.
   SIMA CORAZONISTAS - ALIPENDI C.D.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   NANCLARES C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - CAMPEZO F.R. C.D.
   HAMAR KIDE, C.D. - SALVATIERRA S.D. ''B''
 
  Jornada: 24  (15/03/2020)   
   Descansa - ABETXUKO A.D.C.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   ARANBIZKARRA C.F. - IZARRA GORRI C.F.
   ALIPENDI C.D. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SIMA CORAZONISTAS
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   CAMPEZO F.R. C.D. - NANCLARES C.D.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   HAMAR KIDE, C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 25  (22/03/2020)   
   SAN MARTIN C.D.F. - Descansa
   ABETXUKO A.D.C. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   LANTARON C.D. - ARANBIZKARRA C.F.
   IZARRA GORRI C.F. - ALIPENDI C.D.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SIMA CORAZONISTAS - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - CAMPEZO F.R. C.D.
   NANCLARES C.D. - SALVATIERRA S.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - HAMAR KIDE, C.D.
 
  Jornada: 26  (29/03/2020)   
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - Descansa
   ARANBIZKARRA C.F. - ABETXUKO A.D.C.
   ALIPENDI C.D. - LANTARON C.D.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - IZARRA GORRI C.F.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - SIMA CORAZONISTAS
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   HAMAR KIDE, C.D. - NANCLARES C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 27  (05/04/2020)   
   SAN MARTIN C.D.F. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   Descansa - ARANBIZKARRA C.F.
   ABETXUKO A.D.C. - ALIPENDI C.D.
   LANTARON C.D. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   IZARRA GORRI C.F. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   SIMA CORAZONISTAS - SALVATIERRA S.D. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - HAMAR KIDE, C.D.
   NANCLARES C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
 
  Jornada: 28  (19/04/2020)   
   ARANBIZKARRA C.F. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   ALIPENDI C.D. - Descansa
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - ABETXUKO A.D.C.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   CAMPEZO F.R. C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   HAMAR KIDE, C.D. - SIMA CORAZONISTAS
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   NANCLARES C.D. - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 29  (26/04/2020)   
   SAN MARTIN C.D.F. - ARANBIZKARRA C.F.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - ALIPENDI C.D.
   Descansa - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   ABETXUKO A.D.C. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   LANTARON C.D. - CAMPEZO F.R. C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - SALVATIERRA S.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - HAMAR KIDE, C.D.
   SIMA CORAZONISTAS - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - NANCLARES C.D.
 
  Jornada: 30  (10/05/2020)   
   ALIPENDI C.D. - ARANBIZKARRA C.F.
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - Descansa
   CAMPEZO F.R. C.D. - ABETXUKO A.D.C.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   HAMAR KIDE, C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   NANCLARES C.D. - SIMA CORAZONISTAS
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 31  (17/05/2020)   
   SAN MARTIN C.D.F. - ALIPENDI C.D.
   ARANBIZKARRA C.F. - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   Descansa - CAMPEZO F.R. C.D.
   ABETXUKO A.D.C. - SALVATIERRA S.D. ''B''
   LANTARON C.D. - HAMAR KIDE, C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - NANCLARES C.D.
   SIMA CORAZONISTAS - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
 
  Jornada: 32  (24/05/2020)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - ALIPENDI C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - ARANBIZKARRA C.F.
   CAMPEZO F.R. C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - Descansa
   HAMAR KIDE, C.D. - ABETXUKO A.D.C.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - LANTARON C.D.
   NANCLARES C.D. - IZARRA GORRI C.F.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
   SIMA CORAZONISTAS - SAN MARTIN C.D.F.
 
  Jornada: 33  (31/05/2020)   
   MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F.
   ALIPENDI C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B''
   ARANBIZKARRA C.F. - CAMPEZO F.R. C.D.
   SAN IGNACIO C.D. ''B'' - SALVATIERRA S.D. ''B''
   Descansa - HAMAR KIDE, C.D.
   ABETXUKO A.D.C. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B''
   LANTARON C.D. - NANCLARES C.D.
   IZARRA GORRI C.F. - RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F.
   GILTZARRAPO F.T., C.D. - SIMA CORAZONISTAS
 
  Jornada: 34  (07/06/2020)   
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''B'' - MERCEDARIAS K.E., A.D. ''B''
   CAMPEZO F.R. C.D. - ALIPENDI C.D.
   SALVATIERRA S.D. ''B'' - ARANBIZKARRA C.F.
   HAMAR KIDE, C.D. - SAN IGNACIO C.D. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ''B'' - Descansa
   NANCLARES C.D. - ABETXUKO A.D.C.
   RIOJA ALAVESA LUZERNA C.F. - LANTARON C.D.
   SIMA CORAZONISTAS - IZARRA GORRI C.F.
   SAN MARTIN C.D.F. - GILTZARRAPO F.T., C.D.
imprimir