Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 4: INFANTILES  INFANTIL F-11 RESTO DE GRUPOS 2ª FASE  2016/2017
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 URGATZI ''B'' VERDE BLANCO ROJAS VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
2 AJURIA ABENDAÑO ''B'' BLANCA-NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
3 URGATZI ''D'' VERDE BLANCO ROJAS VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
4 SAN IGNACIO ''B'' BLANCA NEGRO BLANCAS RIBETE NEGRO VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
5 KASKAGORRI ''A'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
6 RACING SANTO DOMINGO AZUL AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LA VITORIANA-1 Césped artificialver campo en google maps
7 AJURIA ABENDAÑO ''A'' BLANCA-NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
8 KASKAGORRI ''B'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
9 SALBURUA KE URDIN VERDE VERDE NEGRO VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR
10 LAUDIO ''C'' ROJA-BLANCA NEGRO ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (03/12/2016)   
   URGATZI ''B'' - URGATZI ''D''
   KASKAGORRI ''B'' - KASKAGORRI ''A''
   RACING SANTO DOMINGO - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   SAN IGNACIO ''B'' - SALBURUA KE URDIN
   LAUDIO ''C'' - AJURIA ABENDAÑO ''B''
 
  Jornada: 2  (10/12/2016)   
   URGATZI ''D'' - LAUDIO ''C''
   KASKAGORRI ''A'' - URGATZI ''B''
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - KASKAGORRI ''B''
   SALBURUA KE URDIN - RACING SANTO DOMINGO
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - SAN IGNACIO ''B''
 
  Jornada: 3  (17/12/2016)   
   URGATZI ''D'' - KASKAGORRI ''A''
   URGATZI ''B'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   KASKAGORRI ''B'' - SALBURUA KE URDIN
   RACING SANTO DOMINGO - AJURIA ABENDAÑO ''B''
   LAUDIO ''C'' - SAN IGNACIO ''B''
 
  Jornada: 4  (14/01/2017)   
   KASKAGORRI ''A'' - LAUDIO ''C''
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - URGATZI ''D''
   SALBURUA KE URDIN - URGATZI ''B''
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - KASKAGORRI ''B''
   SAN IGNACIO ''B'' - RACING SANTO DOMINGO
 
  Jornada: 5  (21/01/2017)   
   KASKAGORRI ''A'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   URGATZI ''D'' - SALBURUA KE URDIN
   URGATZI ''B'' - AJURIA ABENDAÑO ''B''
   KASKAGORRI ''B'' - SAN IGNACIO ''B''
   LAUDIO ''C'' - RACING SANTO DOMINGO
 
  Jornada: 6  (28/01/2017)   
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - LAUDIO ''C''
   SALBURUA KE URDIN - KASKAGORRI ''A''
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - URGATZI ''D''
   SAN IGNACIO ''B'' - URGATZI ''B''
   RACING SANTO DOMINGO - KASKAGORRI ''B''
 
  Jornada: 7  (04/02/2017)   
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - SALBURUA KE URDIN
   KASKAGORRI ''A'' - AJURIA ABENDAÑO ''B''
   URGATZI ''D'' - SAN IGNACIO ''B''
   URGATZI ''B'' - RACING SANTO DOMINGO
   LAUDIO ''C'' - KASKAGORRI ''B''
 
  Jornada: 8  (11/02/2017)   
   LAUDIO ''C'' - SALBURUA KE URDIN
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   SAN IGNACIO ''B'' - KASKAGORRI ''A''
   RACING SANTO DOMINGO - URGATZI ''D''
   KASKAGORRI ''B'' - URGATZI ''B''
 
  Jornada: 9  (18/02/2017)   
   SALBURUA KE URDIN - AJURIA ABENDAÑO ''B''
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - SAN IGNACIO ''B''
   KASKAGORRI ''A'' - RACING SANTO DOMINGO
   URGATZI ''D'' - KASKAGORRI ''B''
   URGATZI ''B'' - LAUDIO ''C''
 
  Jornada: 10  (04/03/2017)   
   URGATZI ''D'' - URGATZI ''B''
   KASKAGORRI ''A'' - KASKAGORRI ''B''
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - RACING SANTO DOMINGO
   SALBURUA KE URDIN - SAN IGNACIO ''B''
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - LAUDIO ''C''
 
  Jornada: 11  (11/03/2017)   
   LAUDIO ''C'' - URGATZI ''D''
   URGATZI ''B'' - KASKAGORRI ''A''
   KASKAGORRI ''B'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   RACING SANTO DOMINGO - SALBURUA KE URDIN
   SAN IGNACIO ''B'' - AJURIA ABENDAÑO ''B''
 
  Jornada: 12  (18/03/2017)   
   KASKAGORRI ''A'' - URGATZI ''D''
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - URGATZI ''B''
   SALBURUA KE URDIN - KASKAGORRI ''B''
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - RACING SANTO DOMINGO
   SAN IGNACIO ''B'' - LAUDIO ''C''
 
  Jornada: 13  (25/03/2017)   
   LAUDIO ''C'' - KASKAGORRI ''A''
   URGATZI ''D'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   URGATZI ''B'' - SALBURUA KE URDIN
   KASKAGORRI ''B'' - AJURIA ABENDAÑO ''B''
   RACING SANTO DOMINGO - SAN IGNACIO ''B''
 
  Jornada: 14  (01/04/2017)   
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - KASKAGORRI ''A''
   SALBURUA KE URDIN - URGATZI ''D''
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - URGATZI ''B''
   SAN IGNACIO ''B'' - KASKAGORRI ''B''
   RACING SANTO DOMINGO - LAUDIO ''C''
 
  Jornada: 15  (08/04/2017)   
   LAUDIO ''C'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   KASKAGORRI ''A'' - SALBURUA KE URDIN
   URGATZI ''D'' - AJURIA ABENDAÑO ''B''
   URGATZI ''B'' - SAN IGNACIO ''B''
   KASKAGORRI ''B'' - RACING SANTO DOMINGO
 
  Jornada: 16  (06/05/2017)   
   SALBURUA KE URDIN - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - KASKAGORRI ''A''
   SAN IGNACIO ''B'' - URGATZI ''D''
   RACING SANTO DOMINGO - URGATZI ''B''
   KASKAGORRI ''B'' - LAUDIO ''C''
 
  Jornada: 17  (13/05/2017)   
   SALBURUA KE URDIN - LAUDIO ''C''
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - AJURIA ABENDAÑO ''B''
   KASKAGORRI ''A'' - SAN IGNACIO ''B''
   URGATZI ''D'' - RACING SANTO DOMINGO
   URGATZI ''B'' - KASKAGORRI ''B''
 
  Jornada: 18  (20/05/2017)   
   AJURIA ABENDAÑO ''B'' - SALBURUA KE URDIN
   SAN IGNACIO ''B'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   RACING SANTO DOMINGO - KASKAGORRI ''A''
   KASKAGORRI ''B'' - URGATZI ''D''
   LAUDIO ''C'' - URGATZI ''B''
imprimir