Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 9: INFANTILES  INFANTIL F-11 1º FASE  2016/2017
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 IRU-BAT ''B'' AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LOS ASTRONOMOS Césped artificialver campo en google maps
2 BETOÑO HANDI BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
3 CONDADO DE TREVIÑO GRANATE GRANATE NEGRAS FRANCO FRANCO Césped naturalver campo en google maps
4 URGATZI ''A'' VERDE BLANCO ROJAS VITORIA-GASTEIZ IKAS. OLABIDE H. ARTIFICIAL Césped naturalver campo en google maps
6 SAN IGNACIO ''B'' BLANCA NEGRO BLANCAS RIBETE NEGRO VITORIA-GASTEIZ ADURTZABAL Césped artificialver campo en google maps
7 LAUDIO ''A'' ROJA-BLANCA NEGRO ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
8 IBAILAKUA ''C'' VERDE VERDE VERDE VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (15/10/2016)   
   IRU-BAT ''B'' - CONDADO DE TREVIÑO
   SAN IGNACIO ''B'' - Descansa
   URGATZI ''A'' - LAUDIO ''A''
   IBAILAKUA ''C'' - BETOÑO HANDI
 
  Jornada: 2  (22/10/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO - IBAILAKUA ''C''
   Descansa - IRU-BAT ''B''
   LAUDIO ''A'' - SAN IGNACIO ''B''
   BETOÑO HANDI - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 3  (29/10/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO - Descansa
   IRU-BAT ''B'' - LAUDIO ''A''
   SAN IGNACIO ''B'' - BETOÑO HANDI
   IBAILAKUA ''C'' - URGATZI ''A''
 
  Jornada: 4  (05/11/2016)   
   Descansa - IBAILAKUA ''C''
   LAUDIO ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO
   BETOÑO HANDI - IRU-BAT ''B''
   URGATZI ''A'' - SAN IGNACIO ''B''
 
  Jornada: 5  (12/11/2016)   
   Descansa - LAUDIO ''A''
   CONDADO DE TREVIÑO - BETOÑO HANDI
   IRU-BAT ''B'' - URGATZI ''A''
   IBAILAKUA ''C'' - SAN IGNACIO ''B''
 
  Jornada: 6  (19/11/2016)   
   IBAILAKUA ''C'' - LAUDIO ''A''
   BETOÑO HANDI - Descansa
   URGATZI ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO
   SAN IGNACIO ''B'' - IRU-BAT ''B''
 
  Jornada: 7  (26/11/2016)   
   LAUDIO ''A'' - BETOÑO HANDI
   Descansa - URGATZI ''A''
   CONDADO DE TREVIÑO - SAN IGNACIO ''B''
   IRU-BAT ''B'' - IBAILAKUA ''C''
imprimir