Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 6: INFANTILES  INFANTIL F-11 1º FASE  2016/2017
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 LAKUA ''B'' GUALDINEGRA NEGRO AMARILLAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
2 BETOÑO TXIKI ''A'' BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
3 KASKAGORRI ''C'' ROJA NEGRO NEGRAS AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
4 AJURIA ABENDAÑO ''A'' BLANCA-NEGRA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
5 SANTA MARÍA ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
6 SAN PRUDENCIO ''B'' VERDE BLANCO VERDE Y BLANCAS HORI VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
7 IBAILAKUA ''B'' VERDE VERDE VERDE VITORIA-GASTEIZ SIN DETERMINAR Arenaver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (15/10/2016)   
   LAKUA ''B'' - KASKAGORRI ''C''
   SAN PRUDENCIO ''B'' - SANTA MARÍA
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - IBAILAKUA ''B''
   Descansa - BETOÑO TXIKI ''A''
 
  Jornada: 2  (22/10/2016)   
   KASKAGORRI ''C'' - Descansa
   SANTA MARÍA - LAKUA ''B''
   IBAILAKUA ''B'' - SAN PRUDENCIO ''B''
   BETOÑO TXIKI ''A'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
 
  Jornada: 3  (29/10/2016)   
   KASKAGORRI ''C'' - SANTA MARÍA
   LAKUA ''B'' - IBAILAKUA ''B''
   SAN PRUDENCIO ''B'' - BETOÑO TXIKI ''A''
   Descansa - AJURIA ABENDAÑO ''A''
 
  Jornada: 4  (05/11/2016)   
   SANTA MARÍA - Descansa
   IBAILAKUA ''B'' - KASKAGORRI ''C''
   BETOÑO TXIKI ''A'' - LAKUA ''B''
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - SAN PRUDENCIO ''B''
 
  Jornada: 5  (12/11/2016)   
   SANTA MARÍA - IBAILAKUA ''B''
   KASKAGORRI ''C'' - BETOÑO TXIKI ''A''
   LAKUA ''B'' - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   Descansa - SAN PRUDENCIO ''B''
 
  Jornada: 6  (19/11/2016)   
   Descansa - IBAILAKUA ''B''
   BETOÑO TXIKI ''A'' - SANTA MARÍA
   AJURIA ABENDAÑO ''A'' - KASKAGORRI ''C''
   SAN PRUDENCIO ''B'' - LAKUA ''B''
 
  Jornada: 7  (26/11/2016)   
   IBAILAKUA ''B'' - BETOÑO TXIKI ''A''
   SANTA MARÍA - AJURIA ABENDAÑO ''A''
   KASKAGORRI ''C'' - SAN PRUDENCIO ''B''
   LAKUA ''B'' - Descansa
imprimir