Competición > Calendarios

CALENDARIO GRUPO 1: JUVENILES  JUVENIL DE HONOR  2015/2016
Pos Equipo Camiseta Pantalones Medias Población Campo
1 ABETXUKO A.D.C. ''A'' BLANQUIAZUL AZUL Sin asignar VITORIA-GASTEIZ AMETSA Césped artificialver campo en google maps
2 ZARAMAGA C.F. ''B'' AZUL BLANCA AZULES VITORIA-GASTEIZ ZARAMAGA Césped artificialver campo en google maps
3 OLARIZU C.D. ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
4 SANTA MARÍA-VITORIA A.D. ROJA AZUL ROJAS VITORIA-GASTEIZ OLARANBE Nº 3 Césped artificialver campo en google maps
5 LAKUA ARRIAGA C.D. AMARILLA NEGRO AMARI/ NEGRA VITORIA-GASTEIZ LAKUA-ARRIAGA Césped artificialver campo en google maps
6 SAN VIATOR A.D. ''A'' AMARILLA NEGRO Sin asignar VITORIA-GASTEIZ SAN VIATOR Césped artificialver campo en google maps
7 BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' BLANCA ROJA ROJAS VITORIA-GASTEIZ BETOÑO Nº 2 H.ARTIF. Césped artificialver campo en google maps
8 ZUIA 02 C.D.F. y B. AZUL AZUL Sin asignar MURGUIA MUNICIPAL PALATU Césped artificialver campo en google maps
9 EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' AZUL BLANCO AZULES VITORIA-GASTEIZ MARIANISTAS Césped artificialver campo en google maps
10 IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' AZUL-BLANCA AZUL AZUL VITORIA-GASTEIZ LOS ASTRONOMOS Césped artificialver campo en google maps
11 LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' GUALDINEGRA NEGRO AMARILLAS VITORIA-GASTEIZ SANSOMENDI-2 Césped artificialver campo en google maps
12 LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. ROJA-BLANCA NEGRO ROJAS LLODIO SAN MARTIN (Llodio) Césped artificialver campo en google maps
13 SAN MARTIN C.D.F. ''A'' AMARILLO FOSFORITO NEGRO AMARILLO FOSFORITO VITORIA-GASTEIZ SAN MARTIN Césped artificialver campo en google maps
14 AMURRIO CLUB AZUL-BLANCO BLANCO AZUL AMURRIO EL SALVADOR Nº 1 Césped artificialver campo en google maps
15 ARIZNABARRA C.D. ''A'' CELESTE BLANCO CELESTE VITORIA-GASTEIZ ARIZNABARRA Césped artificialver campo en google maps
16 CONDADO DE TREVIÑO C.D. GRANATE GRANATE NEGRAS FRANCO FRANCO Césped naturalver campo en google maps
Jornada: 
 
  Jornada: 1  (20/09/2015)   
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - OLARIZU C.D.
   AMURRIO CLUB - LAKUA ARRIAGA C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - ZARAMAGA C.F. ''B''
 
  Jornada: 2  (27/09/2015)   
   OLARIZU C.D. - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - AMURRIO CLUB
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
 
  Jornada: 3  (04/10/2015)   
   OLARIZU C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D.
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   AMURRIO CLUB - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ZARAMAGA C.F. ''B''
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
 
  Jornada: 4  (11/10/2015)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - OLARIZU C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - AMURRIO CLUB
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
 
  Jornada: 5  (18/10/2015)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   OLARIZU C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   AMURRIO CLUB - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ZARAMAGA C.F. ''B''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
 
  Jornada: 6  (25/10/2015)   
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - OLARIZU C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - AMURRIO CLUB
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 7  (01/11/2015)   
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   OLARIZU C.D. - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   AMURRIO CLUB - ZARAMAGA C.F. ''B''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 8  (08/11/2015)   
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - OLARIZU C.D.
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - AMURRIO CLUB
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
 
  Jornada: 9  (15/11/2015)   
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   OLARIZU C.D. - ZARAMAGA C.F. ''B''
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   AMURRIO CLUB - SAN VIATOR A.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
 
  Jornada: 10  (22/11/2015)   
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - OLARIZU C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - AMURRIO CLUB
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
 
  Jornada: 11  (29/11/2015)   
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - ZARAMAGA C.F. ''B''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   OLARIZU C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   AMURRIO CLUB - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
 
  Jornada: 12  (13/12/2015)   
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - OLARIZU C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - AMURRIO CLUB
 
  Jornada: 13  (20/12/2015)   
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ZARAMAGA C.F. ''B''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   OLARIZU C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - AMURRIO CLUB
 
  Jornada: 14  (10/01/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - OLARIZU C.D.
   AMURRIO CLUB - ABETXUKO A.D.C. ''A''
 
  Jornada: 15  (17/01/2016)   
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - ZARAMAGA C.F. ''B''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   OLARIZU C.D. - AMURRIO CLUB
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
 
  Jornada: 16  (24/01/2016)   
   OLARIZU C.D. - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - AMURRIO CLUB
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
 
  Jornada: 17  (31/01/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - OLARIZU C.D.
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   AMURRIO CLUB - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ZARAMAGA C.F. ''B''
 
  Jornada: 18  (07/02/2016)   
   LAKUA ARRIAGA C.D. - OLARIZU C.D.
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - AMURRIO CLUB
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
 
  Jornada: 19  (14/02/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D.
   OLARIZU C.D. - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   AMURRIO CLUB - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ZARAMAGA C.F. ''B''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
 
  Jornada: 20  (21/02/2016)   
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - OLARIZU C.D.
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - AMURRIO CLUB
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
 
  Jornada: 21  (28/02/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   OLARIZU C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   AMURRIO CLUB - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - ZARAMAGA C.F. ''B''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - SAN VIATOR A.D. ''A''
 
  Jornada: 22  (06/03/2016)   
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - OLARIZU C.D.
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - AMURRIO CLUB
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
 
  Jornada: 23  (13/03/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   OLARIZU C.D. - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - ZARAMAGA C.F. ''B''
   AMURRIO CLUB - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
 
  Jornada: 24  (20/03/2016)   
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - LAKUA ARRIAGA C.D.
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - OLARIZU C.D.
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - AMURRIO CLUB
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
 
  Jornada: 25  (10/04/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   LAKUA ARRIAGA C.D. - ZARAMAGA C.F. ''B''
   OLARIZU C.D. - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   AMURRIO CLUB - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
 
  Jornada: 26  (17/04/2016)   
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - LAKUA ARRIAGA C.D.
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - OLARIZU C.D.
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - AMURRIO CLUB
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
 
  Jornada: 27  (24/04/2016)   
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - ZARAMAGA C.F. ''B''
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   LAKUA ARRIAGA C.D. - SAN VIATOR A.D. ''A''
   OLARIZU C.D. - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   AMURRIO CLUB - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
 
  Jornada: 28  (08/05/2016)   
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - LAKUA ARRIAGA C.D.
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - OLARIZU C.D.
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - ABETXUKO A.D.C. ''A''
   AMURRIO CLUB - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
 
  Jornada: 29  (15/05/2016)   
   ARIZNABARRA C.D. ''A'' - CONDADO DE TREVIÑO C.D.
   SAN MARTIN C.D.F. ''A'' - ZARAMAGA C.F. ''B''
   LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A'' - SANTA MARÍA-VITORIA A.D.
   EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A'' - SAN VIATOR A.D. ''A''
   BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A'' - ZUIA 02 C.D.F. y B.
   LAKUA ARRIAGA C.D. - IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A''
   OLARIZU C.D. - LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D.
   ABETXUKO A.D.C. ''A'' - AMURRIO CLUB
 
  Jornada: 30  (22/05/2016)   
   ZARAMAGA C.F. ''B'' - ARIZNABARRA C.D. ''A''
   SANTA MARÍA-VITORIA A.D. - SAN MARTIN C.D.F. ''A''
   SAN VIATOR A.D. ''A'' - LAKUA DE VITORIA-GASTEIZ C.D.F ''A''
   ZUIA 02 C.D.F. y B. - EL PILAR-MARIANISTAS, C.D. ''A''
   IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. ''A'' - BETOÑO ELGORRIAGA, C.D. ''A''
   LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. - LAKUA ARRIAGA C.D.
   AMURRIO CLUB - OLARIZU C.D.
   CONDADO DE TREVIÑO C.D. - ABETXUKO A.D.C. ''A''
imprimir