PARTIDOS APLAZADOS

KADETEEN 1.MAILA | PRIMERA CADETE
  Grupo: 1 Jornada: 14 
SALVATIERRA S.D.   -  LAUDIO F. SAN ROKEZAR C.D. Fecha inicial:  21/01/2023 16:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
KADETEEN 2. MAILA | SEGUNDA CADETE
  Grupo: 1 Jornada: 1 
SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO -   -  ETXEZARRA ZURIA DE VITORIA,CDF Fecha inicial:  24/09/2022 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
ABETXUKO ADC   -  SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO - Fecha inicial:  01/10/2022 12:45
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO -   -  MERCEDARIAS K.E., A.D. Fecha inicial:  08/10/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
SAN MARTIN C.D.F.   -  SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO - Fecha inicial:  16/10/2022 12:45
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO -   -  SAN VIATOR A.D. Fecha inicial:  22/10/2022 13:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
SAN MARTIN C.D.F.   -  SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO - Fecha inicial:  06/11/2022 09:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO -   -  ARANBIZKARRA CF Fecha inicial:  12/11/2022 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
BATZARRE FUTBOL-5, AD   -  SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO - Fecha inicial:  20/11/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
HURACAN-LAKUA, C.D.   -  SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO - Fecha inicial:  26/11/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO -   -  SAN IGNACIO C.D. Fecha inicial:  10/12/2022 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 11 
LANTARON C.D.   -  SENDEJA, C.D. - DESCALIFICADO - Fecha inicial:  17/12/2022 13:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
OHOREZKO MAILA | DIVISIÓN DE HONOR
  Grupo: 1 Jornada: 17 
ZUIA DE FÚTBOL A.D.   -  SAN IGNACIO C.D. Fecha inicial:  21/01/2023 15:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)

ALIPENDI CD   -  NANCLARES C.D. Fecha inicial:  22/01/2023 17:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
OHOREZKO JUBENILAK | JUVENIL DE HONOR
  Grupo: 1 Jornada: 14 
ZUIA 02 C.D.F. y B.   -  SAN VIATOR A.D. Fecha inicial:  21/01/2023 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
JUBENILEEN 1. MAILA - FEDERAZIOA KOPA | PRIMERA JUVENIL - COPA FEDERACION
  Grupo: 2 Jornada: 1 
SALVATIERRA S.D.   -  IRU-BAT SANTA LUCIA S.D. Fecha inicial:  22/01/2023 16:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
VITAL FUNDAZIOA - EMAKUMEZKOEN MAILA | REGIONAL FEMENINO - FUNDACIÓN VITAL
  Grupo: 1 Jornada: 13 
ZUIA 02 C.D.F. y B.   -  ARANBIZKARRA CF Fecha inicial:  22/01/2023 11:00
Fecha aplazado:  08/02/2023 19:30 - MUNICIPAL PALATU - MURGUIA
KADETE EMAKUMEZKOAK | CADETE FEMENINO
  Grupo: 1 Jornada: 9 
DEPORTIVO ALAVES, S.A.D.   -  AURRERA DE VITORIA, CD Fecha inicial:  10/12/2022 17:00
Fecha aplazado:  18/02/2023 00:00 - IBAIA-J.L. COMPAÑON Nº 3 - ART.-2 - IBAIA
ERREGIONAL | REGIONAL
  Grupo: 2 Jornada: 11 
SIMA CORAZONISTAS   -  HALCONES DE VITORIA C.D.F. Fecha inicial:  21/01/2023 18:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
EMAKUMEZKO | FEMENINO
  Grupo: 1 Jornada: 12 
TSAKANI FUTBOL TALDEA   -  PATXANGA DE VITORIA, C.D.F. Fecha inicial:  28/01/2023 16:00
Fecha aplazado:  01/02/2023 20:30 - C.C. ZABALGANA - VITORIA-GASTEIZ

MERCEDARIAS K.E., A.D.   -  TXATXIS Fecha inicial:  29/01/2023 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
PARTE-HARTZEA INFANTIL F-11 2ªFAZEA | INFANTIL F-11 PARTICIPACIÓN 2º FASE
  Grupo: 2 Jornada: 2 
ALIPENDI   -  LANTARON Fecha inicial:  21/01/2023 12:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ALEBIN F-8 2ª FAZEA | ALEVIN F-8 2ª FASE
  Grupo: 2 Jornada: 1 
ZUIA 02.   -  IBAILAKUA Fecha inicial:  28/01/2023 10:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
ARETO FUTBOLEKO KADETE 1ª FAZEA -LIGA- | CADETE FUTBOL SALA 1º FASE -LIGA-
  Grupo: 1 Jornada: 1 
GOIAN (RETIRADO)   -  CALASANZ Fecha inicial:  15/10/2022 11:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 2 
SALBURUA   -  GOIAN (RETIRADO) Fecha inicial:  22/10/2022 09:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 3 
GOIAN (RETIRADO)   -  SALBURUA Fecha inicial:  05/11/2022 09:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 4 
GOIAN (RETIRADO)   -  URKIDE Fecha inicial:  12/11/2022 09:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 5 
CALASANZ   -  GOIAN (RETIRADO) Fecha inicial:  19/11/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 6 
CALASANZ   -  GOIAN (RETIRADO) Fecha inicial:  26/11/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 7 
GOIAN (RETIRADO)   -  SALBURUA Fecha inicial:  03/12/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 8 
SALBURUA   -  GOIAN (RETIRADO) Fecha inicial:  17/12/2022 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 9 
URKIDE   -  GOIAN (RETIRADO) Fecha inicial:  14/01/2023 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
  Grupo: 1 Jornada: 10 
GOIAN (RETIRADO)   -  CALASANZ Fecha inicial:  21/01/2023 00:00
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
1. MAILA | PRIMERA DIVISIÓN
  Grupo: 1 Jornada: 13 
HIDROCLIMA INSTALACIONES   -  INSTALACIONES SABANDO Fecha inicial:  15/01/2023 12:00
Fecha aplazado:  05/02/2023 13:00 - ADURTZA - VITORIA-GASTEIZ
3. MAILA IGOERA TALDEA | TERCERA DIVISIÓN GRUPO ASCENSO
  Grupo: 1 Jornada: 3 
CURVA QUERBES   -  TIKOTI Fecha inicial:  14/01/2023 16:30
Fecha aplazado:  12/02/2023 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 4 
TIKOTI   -  MAMBO FC Fecha inicial:  22/01/2023 10:30
Fecha aplazado:  (SIN ASIGNAR)
1. MAILA A | PRIMERA DIVISION A
  Grupo: 1 Jornada: 11 
MAEZTU C.F.   -  URBIGAIN C.D Fecha inicial:  21/01/2023 15:45
Fecha aplazado:  12/02/2023 00:00 - ZUMALDE - MAEZTU

CONDADO DE TREVIÑO, C.D. F-11R   -  ARIZNABARRA LA MARINA PASOS Fecha inicial:  21/01/2023 16:00
Fecha aplazado:  12/02/2023 00:00 - FRANCO - FRANCO
1. MAILA B | PRIMERA DIVISION B
  Grupo: 1 Jornada: 10 
GURE AUZUNE S.D.   -  BARRUNDIA ALDAIA, FT Fecha inicial:  15/01/2023 09:30
Fecha aplazado:  12/02/2023 00:00 - SIN DETERMINAR - VITORIA-GASTEIZ
  Grupo: 1 Jornada: 11 
SALVATIERRA, S.D. FR-11   -  SAN MARTIN C.D.F.- F11R Fecha inicial:  22/01/2023 10:00
Fecha aplazado:  12/02/2023 00:00 - MUNICIPAL SALVATIERRA Nº 2 - SALVATIERRA